Прочие дела домашние

а вы много семей знаете, где пара живет долго без детей?

Несколько пар знаю. У одной пары лет 15-20 не было детей, потом двоих народили. А две пары без детей, одна лет 45 уже вместе, а другая лет 25-30... Ну это кого достаточно хорошо знаю... А из более дальнего окружения как-то не интересует...
Марина Черемнова
Лучший ответ
Есть такие. И не так уж их мало в моем окружении
Rose Badridinova
Кумов у нас такие, долго живут, лет 25 точно. Вначале страдали, а потом увлеклись путешествиями и очень счастливы.
Анна Горохова
знаю 2 пары, все пытаютцо
Знаю, и молодых, и старых и тех, кто заранее уже определился, что не будет потомство оставлять, и тех, кто яички перетянул экономя на презервативах... Все-немцы.
Да, но их ой как достали окружающие, даже если студенты и не доучились, или не получается, или денег нет, или нет жилплощади и т. д. Народ требует с них детей, а головой не думает.
Лилия Закирова
Сестра двоюродная после 8 лет брака в 39 лет родила в прошлом году. Не получалось. Тетка моя замужем за немцем, вышла в возрасте под 40 и детей по причине мужского бесплодия не случилось. Живут уже лет 20. А так одноклассница моя лет 6-7 хотят второго и не получается. Так что долго не получается - не редкость.
Раиля Гилязова
Алеся Кленовская Во блин, и у нас уже 4 года второй все никак не получается, уже и не жду-надоело проходить бесконечные анализы и консультации, все бросили
Раиля Гилязова Все бросать не надо, удовольствие надо оставить. Знаю так же истории, где надоело впустую пытаться, а оно бумс и само получалось. Если желание второго все-таки станет сильным и вы в Москве, могу дать контакты хорошего врача.:) Все получится, уверена.
Одну знаю, но они осознанно оба не хотят детей.
Очень много знаю таких пар, в браке, с квартирами, с машинами, обеспеченные, хотят детей, но не могут....
Знаю много.
Смотря сколько для вас долго. От нескольких месяцев до 12 лет. Сама в первом браке жила 5 лет без детей. Во втором забеременела через полгода
Не много, на самом деле, не знаю ни одной крепкой семьи, которая жила бы больше 5 лет и без детей
знаю
лет 20 живут
Да, и зачастую это обоюдное решение не плодиться.
племянница, ей уже 40 лет
дети должны жить отдельно