Прочие дела домашние

Навеяно. Пишут,что зимой люди моются реже,чем летом..не бред ли?вы че сезонные животные?))))

Ирина Леонова
так зимой одежды много одеваю на себя))) ) и никто не видит))))) ) а летом раздетая) ) и приходится мыться))))) ) хотя если выходить только ночью)))) ) можно и летом не мыться)))))))
Дарига Копжанова
Лучший ответ
Одинаково моюсь, что летом, что зимой)))
Aikena .*.*.*.*.*
Так всё верно! Летом от жары хоть не вылазь из душа, да и ножки полоскать нужно чаще-пыль ведь. Я вот раза 3 точно ноги летом мою. Как прихожу домой с улицы-так в ванную сразу
Ой, да тут пишут, что мыться вообще вредно, особенно с мылом или гелем. Такого бреда начитаешься! А я, как человек адекватный, моюсь всегда 2 раза в день, минимум) потому что если жарко, то и 3-4 можно))
о_О.... одинаково моюсь, утром и вечером))
Юлия Громова
а че той зимы-то?)))
Зимой- вода в водоёмах замерзает.
Как же тут мыться-то?? ?
нифигааа, я летом реже моюсь-у нас почти все лето горячей воды нет и дома дубак!! !
а зимой горячая вода в наличии-поэтому в ванной поваляться вечерком-такой кайф!
Нина Зеленова
кое-кто совсем не моется
А почему бред-то. В жару я могу раз 5 душ принять. А зимой, когда холодно - больше двух раз в день - вряд ли.
Олеся Грехова
Ничего бредового не вижу. В жару потеешь больше, соответственно и помыться хочется чаще. Хотя бы ополоснуться.
А вы всегда раз в неделю?:))))
Олеся Скобцова
Ну вообще - правда. Зимой я моюсь 2 реза в день, а летом в жару раз по 5 в душ бегаю
у нас летний душ во дворе - я оттуда летом не вылажу
а зимой надобности нет столько мыться - мы животные действительно сезонные )))
Дарья Хавова
летом волосы без шапки, пачкаются быстрее.
И ноги тоже - в огород каждый день хожу, а там песок, земля...
Ле
Лейли
конечно летом чаще-когда жарко-можно вообще из душа не вылезать-через каждый час туда бегать))
Я каждый день моюсь утром и вечером, но в летнюю жару могу дополнительно пару раз в душ залезть в течении дня, оплоснуться немного прохладной водой, если дома разумеется!
Светик ***
Расстрелять не верных!) Навеяло ей.... когда ты перестанешь плыть по течению, даже если взять просто эту фразу как ,,навеяло"?Я-животное-волк, не моюсь, вылизываю себя гораздо чаще чем вы-люди раз в неделю в лучшем варианте или когда ,,краснопёрые припрут" женщин, да и тооо.... бабушка на двое сказала!) Умников много.... а что ты знаешь о ВОДЕ? Беда? Живи!)