Прочие дела домашние
Парень стал отдаляться, плачу(( в чем причина? и что делать? пишет односложные ответы, встречи стали реже
Будь собой перед ним
да не нужна ты ему, тебе уже давно сказали. Нет чтоб самой выйти из таких стрёмных отношений, обязательно надо, чтоб тебе на прощанье душу выкрутил этот парень и серанул туда.... что за тупое бабьё, только собственные грабли знают....
Личная жизнь человека похожа на комнату, куда можно прийти и посидеть с его разрешения. Иногда бывает здорово сменить обстановку, увидеть что-то новое, узнать внутренний мир другого человека, чем он живет, чем увлекается, к чему стремится, о чём мечтает. Такого человека нетрудно уважать.
Но вот настал момент, когда этот человек продал свою комнату и переехал жить ко мне. У него уже нет своего внутреннего мира: человек целиком растворился во мне. Я уже не вижу его индивидуальности, не могу познавать различные грани его личности. Он прилип ко мне. Он постоянно чего-то хочет от меня, и мне это в тягость. Без него мне было легче жить. Мне хочется сбежать от него и снова жить одному, чтобы легче дышалось и никто на мне не висел.
Плюсы были, пока у этого человека была своя комната, свой интересный мир.
Сейчас их нет: человек бросил свою жизнь и растворился во мне.
Минусов не было, так как я приходил к нему в гости по собственному желанию и уходил, когда хотел домой.
Сейчас минусы есть: человек висит на мне грузом.
Если отношения сулят одни минусы и не сулят плюсов, то они обречены на провал.
Солнце, вернись в свою комнату! Я уважаю тебя как самостоятельную личность, но не как часть меня. Солнце, займись своей жизнью. Обрати внимание на то, что нужно тебе. Я могу и не дать тебе этого. Ты сможешь найти другие способы получить то, чего ты хочешь, и твоя боль прекратится. Когда ты перестанешь зависеть от меня и страдать без меня, я уже не буду для тебя необходим. Лишь когда это случится, мы сможем общаться с удовольствием, без боли и мучений. Лишь тогда, не раньше.
Ты походу тупая, есть изъян или слишком много контролируешь
Скорее всего у него появилась другая и он на этой стадии просто ещё всвыборе КОВО из вас выбрать
Татьяна Бахтинова
тебе того же
Не лезть к бедному парню
Разлюбил
Татьяна Бахтинова
как у вас все просто, у вас в штанах или в душе отсохло?
Забей, если начнешь загоняться из-за людей, то станешь загоняться из-за себя, потом из-за всех, кто тебя окружает, потом будешь ходить обиженная на жизнь. Общайся с теми, кто хочет с тобой общаться, нет смысла навязываться, так только хуже будет.
Ну это тебе должно быть виднее в чем причина, из банального - потерял интерес
Татьяна Бахтинова
всмысле интерес потерял? а как интерес вернуть? объясните банально