Прочие дела домашние

Если вы стоите перед важным выбором, что вам или кто поможет??? Или же вы полагаетесь на собственную интуицию???

Анна Гусева
На перепутье кто-нибудь да поможет.. . Но выбор пути всегда оставляю за собой, хотя анализирую все советы. В этом случае всегда знаешь, что ты сам и никто другой тебя не подтолкнул порою на совершение ошибки...
Ульяна Гужевникова
Лучший ответ
1.Интуиция
2.здравый смысл
3.Взвешенность решения, опираясь на совет духовника, мудрых людей
Реально никто не поможет, а советчиков найдётся море, которые будут советовать, как в одну сторону, так и в другую. Поэтому, сам себе не поможешь-никто тебе не поможет! Разумом надо думать, просчитывая на шаги вперёд, интуиция короче. Ну и конечно же сердце, если дело касается чувств.
Юлия Попова
если совсем все безвыходно... можно отпустить ситуацию... и со временем приходит нужное решение. .
обычно долго анализирую и взвешиваю.... но решения принимаю сама...
Лиана Багоян
Если Вам что-то не нравится, если Вы возмущены, раздражены или огорчены, то прямо скажите об этом.. .
...что-нибудь посильное для него, но действительно важное для Вас. Например, помочь расставить тарелки на столе перед ужином.
Может быть обсужу с близкими проблему, просто нужно выговориться. Часто бывает когда рассказываешь, то четче становится рисунок задачи. Даже в процессе повествования находишь решение, выбор все равно остается за мной.
Катерина Гердт
Чужие советы слушаю, но решение принимаю, в основном, полагаюсь на свою интуицию и опыт.
Выслушиваю все мнения, долго думаю, читаю гороскоп. пишу бумашки с разными вариантами, вытаскиваю одну, и в конце-концов принимаю решение, может быть и неожиданное.
Юлия Погодина
Я всегда принимаю решения сама, пытаясь тщательно анализировать ситуацию. А если и спрашиваю соета, то для того, чтобы убедиться в том, что я права или посмотреть на свое решение с другой стороны. А когда на обдумывание времени нет действую импульсивно.
чаще всего на себя полагаюсь, хотя все друзья потом корят меня, мол почему не обратился мы бы помогли!! ! но что я тогда представляю из-себя если немогу ничего решить сам????
Ливия Донна
Полагаюсь на интуицию.
Ирина Irina
Принятие решение происходит после проработки всех вариантов дальнейших действий, в том числе и после консультаций со своей половиной. А интуиция вещь безответная, спроса с нее нет.
никто и ничто не помогает. Полагаюсь скорей не на интуицию, а на ...(даже не знаю, как назвать) . Как говориться, кто не рискует, тот не пьет шампанское.
у меня есть один человек, с которым я в обязательном порядке советуюсь перед тем как принять серьезное решение) Советую и вам иметь такого человека) обязательно он должен быть объективным, а не говорить то что ВЫ хотите слышать!
конечно в серьёзных вопросах не нужно полагаться на чужие советы ведь если что то получится не так виноват будет он, нужно пологаться на себя ведь какой бы выбор мы не сделали он будет правельный потому как выбираем сами.
ни когда ни на кого не надейся ты это все
Считаю, что важно и то и другое!! ! Порой интуиция тебя может сильно обмануть и разочаровать, да и не у всех она так развита! ! Поэтому всегда прислушивайся к советам всех это очень полезно и выбирай из всего этого самый достойный! Как показывает практика порой чужой, незнакомый тебе человек может дать самый обоснованнный и верный ответ, и все потому что он совершенно не заинтересованное лицо. А интуиция редко когда может помочь, обычно наши внутренние голоса так раздваиваются и не знаешь к какому из них прислушаться! ! Больше доверяй людям.