Прочие дела домашние

Стою перед ужасным выбором…… Помогите советом……

Маша Кот
Это какой у тебя тариф, что оплата стоит, как новые чулки? У меня безлимитка стоит 54 тыс. в месяц, а вот чулки за такие деньги я не стала бы покупать... Купи колготки " conte " не дорогие и не парься... Или в брюках ходи и колготки не понадобятся, таким образом и до зарплаты дотянешь...
Ирина Маркова
Лучший ответ
Маша Кот тоже самое....))))))) Только мои любимые чулки стоят 80 тыс. руб....))))))))))))))))))))))))))
Инет!
Галина Баюсова
интернет будет целый месяц!! ! а чулки завтра опять порвутся! ) так что выбор очевиден... плати за интернет)))
инет..
инет и джинсы! весело и тепло!
Елена Быстрова
да, конечно, инет. вдруг чулки опять порвешь.
это у тебя инет дешевый или чулки дорогие?))
Айнура Калыбай
Такие дорогие чулки? Оболдеть)) ) А сколько у вас оплата за инет? У нас почти 5 000 тыс тенге
Дилемма, я тоже в растерянности. Сегодня можно инет оплатить, а завтра чулки купить или наоборот)))
интернет
Akylbekova Nurjamal
оплати инет, доставай брюки
Gulnaz Sooronbaeva
Инет, конечно!!!
Светлана Пирогова Хоть я и на пенсии...
ну и проблемы у людей....
Ірина Іскра
Нууу!! ! Инет важнее!! ! Осень на дворе - джинсики надела и в путь!!! !
Не бросай нас!!!
чулки в такой холод) да вы камикадзе)
Minura Tagayeva
Gulnaz Sooronbaeva а где холод?
у нас жара такая - сил нет
купи новые чулки, интернет не наденешь на ноги
Через чулки з друзьями не поболтаеш) Интернет однозначно
Ах-ха-ха!! ! Ржунимагу пацталом! Монетку бросьте или спички потяните!! ! :D :D :D
***** **********
можно подумать нет лишних 200р на колготки
Анна Забашта
Маша Кот можно подумать....Я из Беларуссии....))))))))))))))))))))))))))
нет нет нет, только интернет. подключите интернет и заработайте на новые чулки и не только чулки но и поясок сможете купить и бюстгалтер и многое другое.
я бы заплатила за инет
купите просто чулки подешевле!