Прочие дела домашние

помогите ! научите !

научите пить спиртное,так чтобы без похмелья на следующий день (пью мало,а голова болит)
Нам давно, в школе, в 9 классе на уроке "Общество и психология семейной жизни" ( если не ошибаюсь, так назывался предмет) говорили, что если есть вероятность того, что будут несколько напитков перемешиваться, то надо пить от малого содержания алкоголя и дальше по возрастанию градусов. Т. е. , например, после вина нельзя пить пиво, как-то так.
Екатерина Ильина
Лучший ответ
алкоголь вреден в любом виде а женский алкоголизм не лечится и если мужчина спивается за 10-15 лет то женщина за 5 уже становится не человеком.... пить значит прощай все катишься в пропасть а думаешь что весело живешь.... лучше вообще не начинать но ты наверно уже подсевшая на традицию поднятия рюмок ...не этому учись, а как вообще не пить
Не мешать напитки, не пить суррогаты, не пить на голодный желудок, хорошо закусывать - и не перепивать.
Может при вашей чувствительности лучше не пить?
тогда действительно лучше не пить. ну или хотя бы закусывать (чем-нибудь посущественнее огурца). не запивать (тем более газировкой). перед злоупотреблением можно съесть ложку масла и уголь активированный... но лучше всё-таки не пить, пожалейте организм)))
Наталья )))))
поддерживаю !
я не вижу смысла вообще пить! только убивать себя из нутри!