Прочие дела домашние

научите!!!помогите!!!расскажите!!!

как общаться с мамой моего мужа,если она до сих пор не нашла время познакомиться с моими родителями(официально в браке),ни разу не поинтересовалась,как я себя чувствую,а только однажды позвонила и поинтересовалась не пропишу ли я её сына в своей квартире?я с ней никогда не ругалась,не прирекалась....
общайся с ней исключительно через мужа. когда родишь - близко к ребенку не подпускай! но при этом будь безупречно вежлива, чтобы у нее не было повода нажаловаться твоему мужу на тебя. и при муже придерживай язык, она хоть и с... ка (между нами) , но все же его мать. пощади его самолюбие.
Izdik Nazerke****
Лучший ответ
Olga Gribovskaja как к ребенку не пускать?какую причину найти?
Да не обращайте внимания.. .
Вам-то зачем ее внимание?
А про прописку.. . За ним есть жилплощадь, пусть там и остается прописанным...
ну.. есть такие свекрови... не касается она тебя и слава Богу.. иначе будешь крайней... у меня муж погиб.. дочка маленькая осталась.. так она вместо помощи.. собак на меня спускает.. что я виновата в его гибели... (погиб в аварии в другом городе)
Прикол. А про прописку ваш муж сам с вами поговорить не мог?
Не хочет общаться - ну и не надо!! ! Живите спокойно! Слава Богу, мне что с первой свекровью везло, что со второй.
Ставь сразу все точки над и. Я тебе уже написала. Не общается и хрен с ней. Главное, чтоб вы с мужем жили сладко. А её сразу дай понять, что ты не позволишь сесть на голову. В отношении квартиры будь очень осторожна. Ни при каких обстоятельствах не поддавайся уговорам, если хоть какие-то сомнения у тебя есть. Не прописывай его к себе. Здесь дело не в тебе. Есть такие кадры.. . что и слова на них жалко. По своему опыту знаю. Захочешь, напиши на мой мир пообщаемся.
Будь вежливой. Сколько раз вы спрашивали у неё о её самочуствии? Она вас ничем не обидела, так зачем на неё злиться. Пригласите к себе её в гости и своих родителей, посидите и познакомитесь наконец. Сделать первой шаг для вас унизительно? Если у неё с её сыном прохладные отношения, то это не повод отвернуться от неё.Настоящая умная сноха накроет стол и позовёт в гости, хотя бы из вежливости, маму своего мужа.
Проще простого послушать большинство и радоваться, что она не лезет в вашу жизнь. Но это глупо.
$$$Zelenoglazaya Tatarochka$$$ Почему глупо? И почему сноха, которая на пол-жизни младше должна быть мудрее? И как я вижу, не особо Анастасия и злится, она просто в растерянности.
и не надо. Живете отдельно - радуйтесь. Никто не обязан любить и почитать чужих родителей. Ну не общается она с вами и слава богу, ну не знакома с вашими родителями, значит ей это не надо. Главное мир и лад в вашей с мужем семье. Просто не говорите в его присутствии о ней плохо, а при встрече будьте вежливы и все.
Олеся Макалич
оставь лучше так, так ты избегаешь кучу межличностных проблем, я вот тоже свою тещу один раз видел, ну и хорошо! Анекдотов в моей жизни мень ше будет и седых волос.
Сауле Калиева