Прочие дела домашние

Если бы вы сейчас встретили себя 15-летнюю, что рассказали бы ей(себе), чему научили, от чего поостерегли?

Aizada Gabdullina
я бы ей ничего не сказала, хотя было бы полезно отговорить от необдуманных поступках.
но это слишком повлияет на дальнейшее развитие событий и меня бы не стало такой, какая я сейчас
Людмила Чуйкова-Плёсова
Лучший ответ
Я перечитывала как-то свои дневники 15- летние.... ИНТЕРЕСНО!! ! А с Кири-Кири согласна - никогда не сожалейте о сделанном! Оно уже сделано ...А вот замуж и вправду не надо было торопиться....
Наталья Таль
Наталья Таль И ЕЩЁ н бросила бы заниматься сортом
Наталья Таль "Очепяталась"- СПОРТОМ !!!
НИЧЕГО НЕ БОЙСЯ !!!
...))) Так и бы и сказала сама- себе тогдашней, если б встретила себя же сегодняшняя я.
Стала бы .
Мне тогда очень нужны были именно такие слова .
...))) Слушают же сейчас ...и юные феи ...
И дамы элегантного возраста .
И не всегда только то ...в чем профессионально разбираюсь ...;-)
сказала бы, что хватит маму слушать в вопросах, с которыми мне жить)) ) особенно если будешь покупать квартиру.. . а то мама такого насоветовала, а я, дурочка, послушалась.. . мучаюсь теперь.
прошла бы мимо)) ) ни за что, не хочу ничего менять в своем прошлом)
Ольга Бойкова
ой, да разве я б себя слушать стала
Юлия Чабаненко
я бы сказала : думай своей головой, обжигайся если надо.. и будет очень вумной))
много чего сказала бы... а главное - не трать нервы и время на тех и то, что тебе не нужно.
Юлия Чигидина
Я в 15 лет слушала только себя, следовательно, послушала бы)
А совет один - не спеши, всё хорошенько обдумывай....
Живи и радуйся и побольше внимания родителям.
Ничему не учила. Я хорошая девочка была. Только в школу ходила. Мальчики под запретом были.
сказала бы Лена, какая ты хорошая девочка. живи как и жила. А слушать бы стала, так как я оч впечатлительная.
я бы сказала, хватит быть зареванным дитем, пора взрослеть. уезжай жить туда, куда ты всегда хотела. не сейчас, но после школы точно. вот и все)))
Сказала бы - какая же ты умничка, девочка! Ты все в своей жизни сделала правильно!
Я бы сказала себе тогда " Не выходи замуж в 18!!!!Еще успеешь. "