Прочие дела домашние

какая наиболее красивая длина женских волос?

Анна Кутькина
Сколько людей, столько и мнений.
У меня свои волосы были очень длинные и красивые, многие даже завидовали. Перед родами я с дурости обстригла их, сделала каре чуть ниже плеч. Продержалась не долго - чуть больше полугода - никак не могла привыкнуть и очень жалела о содеянном. А вот недавно, в начале мая, благо финансы позволяли, нарастила в салоне. В общей сложенности у меня длина волос 1 метр, чуть ниже ягодиц. 35 см своих и 65 см наращенных. Мужу очень нравится, я просто в восторге!
Вообще, всегда считалось, что длинные здоровые волосы - эталон женской красоты.
Мое личное мнение - не важно, какая длина - главное, чтобы они были чистыми и ухоженными, не секущиеся и не сухие. Вот тогда можно со смелостью сказать - "Красивые волосы! " Но предпочтение, все-таки, отдаю волосам длинным, т. е. длине ниже лопаток. Как хорошо, что у меня дочка, тоже будем длинную косу растить! =)
Настя Семеина
Лучший ответ
Все зависит от качества волос, ухоженности, потому что три волосины в пять рядов не очень красиво смотрятся, когда они ниже попы
Мария Иванова
Лично мне нравятся длинные волосы до пояса или больше.
От волос зависит и от женщины.
Каждому свое и кому как идет.

Некоторые очень стильно выглядят с короткой стрижкой, а для других - коса истинное украшение.
Удлиненное каре или волосы до плеч сейчас классический вариант, но опять-таки на любителя.
Анюта Кащук
Каждой женщине по-разному.. .
Кому-то под мальчика оч сексуально.
Кому-то каре.

Кому-то до поясницы и не короче....)))
Чуть ниже плеч, обязательно ухоженные.
кому как идет.... все индивидуально..
сама длина не является признаком красоты, главное как они уложены
Svetlana Liberta
русская коса до пояса
до плеч
А З
Смотря какая женщина.. . =)
Каждой женщине подходит разная длина волос. Мне нравится до поясницы ( себе уже до талии отрастила)
вы про голову?
Анна Кутькина каждый думает в меру своей испорченности
На вкус и цвет- товарищей нет. Сколько людей, столько и мнений!
Главное не длина, а состояние волос. Если волосы здоровые, короткие или длинные, смотреться будут красиво.
Анжелика А
коса ниже пояса