Прочие дела домашние
а что такое любовь?..по пунктам разложите пожалуйста..придете к единому мнению?
Я считаю нет определения любви, любовь там к мужу, любовь к ребенку.. любовь она едина! Одно чувство испытываешь ко всем, кого любишь... любовь это просто когда хочешь, чтоб у этого человека было все хорошо, что бы он просто был, и был счастлив
По пунктам не получится у меня.
Говорят, что любовь это как химическая реакция.
Сначала она, потом симпатия, ревность, головокружения, бабочкилетания в животе.... и так далее.
Чувствам сложно давать определения.
Говорят, что любовь это как химическая реакция.
Сначала она, потом симпатия, ревность, головокружения, бабочкилетания в животе.... и так далее.
Чувствам сложно давать определения.
Наргуль Халилова
А если сразу....И ТАК ДАЛЕЕЕ....:))))))))) Это - Любовь?:))))))))))
Ну вот смотри.. .
Кофе без сахара и со сливками.... Неееее.. .
Кофе, черный, с сахором.. . О даааа!!! !
Вот это и есть - любоФ.. . :)))))
Кофе без сахара и со сливками.... Неееее.. .
Кофе, черный, с сахором.. . О даааа!!! !
Вот это и есть - любоФ.. . :)))))
Айслу Рыскулова
круто сказал!!)))
Любовь.. . Это желание сделать другого человека счастливым. Ключевое слово - "другого", а не себя. Когда себя - это влюбленность, страсть и пр. Что тоже ценно...)
Твоя Зайka
привет...все мы смотрим на это своими глазами..
Катя Сазонова
Браво!Добавить нечего.
У каждого свой взгляд. Нечего и сравнивать. Я с мужем с 16 лет, сейчас нам уже за 50. Какие пункты еще раскладывать? Если вся жизнь бок о бок. Реально вторая половина, просто как будто бы третья рука или нога. Ну как это объяснить? Он еще подумать не успел или сказать - а я уже знаю, о чем он скажет или думает. Вот как то так. Подобрала я все же слово нужно - слияние. Пункт один. хватит.
Нифига ты на ночь вопросы про любовь задаешь... ) мож лучше с утра?) ) щас пока не знаю)))
Твоя Зайka
привет,Старый..а че они...любовь,да любовь...а ни кто и не знает что ето..я вот уже в полтинник вошел,и то не пойму что это..
Любовь правильнее всего сравнить с горячкой: тяжесть и длительность той и другой нимало не зависят от нашей воли
по пунктам не получится... не поддается это чувство проштамповке))) )
любовь она есть или ее нет!
любовь она есть или ее нет!
любовь - это сильное влечение и (сексуальн. тоже ) к другому человеку.
любовь окрыляет человека, наполняет счастьем, одухотворяет и т. д, к сожалению она не вечна.
Способность отдавать
Похожие вопросы
- Как прийти к единому мнению? (см)
- Возник с подругой нешуточный спор... прийти к единому не можем. Важно ваше мнение...
- То есть пока человек с вами единого мнения то вы хороший, а если чуть иного значит вы гад? Не встречали такого тут?
- А по этим пунктам что можете сказать? Интересно ваше мнение, ответчики! (внутри)
- Вот Вам вопрос (мы тут думаем и пока не приходим к единому мнению)...
- почему нет единого мнения-передние колеса в коляске должны быть плавающие или зафиксированы? какие колеса лучше?(для зим
- Рассудите меня пожалуйста. Пришел на почту за посылкой. Прождал долго! Да еще и выслушал издевки, претензии от работника
- Ситуация: в доме умер родственник. Что нужно предпринять? По пунктам, перечислите, пожалуйста, кто в курсе.
- Пожалуйста помогите советами и мнениями! ! очень важно
- Стоит ли Соединять Жизнь с Надежным Мужчиной? А любовь.. -Может, она со Временем Придет?