Прочие дела домашние
интересно,а что это за работа такая,что вы на ответах отвечаете?главное,все такие важные и гордые))
Ага, мне тоже интересно, я когда работала мне не до Ответов было.
Динара Торонто
зато сейчас до вопросов время есть!
не могу я сказать где я работаю, тайна
руководитль одела логистики
кто гордая???? я гордая?? что вы, мы царицы бабы простые!)
А чего это многие сразу оправдываться начали.... Ну сидите и сидите себе на здоровье))) Гордые-не гордые... Вам-то что? Вот у вас, к примеру, глаза красивые, особенно правый!
Кариночка Чёрненькая-))
А заметьте,оправдываться стали совсем не те,кто на первый вопрос отвечал,а совсем посторонние люди)а те сразу в кусты.
А про глаза спасибо,они у меня все три несказанно прекрасны..
ну типа ляляляля, мудрецы, знатоки, проффи))
Я детский массажист, на сегодня уже отработала, все клиенты с утра.
конструктор я ...детской одежды... составляю размерные таблицы по эскизам модельеров.. вот сижу делаю летнюю коллекцию на 2012 год.. . на "ответы" заглядываю время от времени... встряхнуться от монотонной работы в Экселе и фотошопе...
У меня ненормированный рабочий день. Когда работы много, я с 8 и до 22 могу безвылазно работать, в интернет только по рабочим делам захожу, а бывают дни, когда на работе заняться ну вообще практически нечем, максимум часа 3-4 можно себя занять. В остальное время в ожидании работы вот и отдыхаю, в т. ч. и на ответах.
вот блин и мне интересно что за идиот задает такиевопросы
Кариночка Чёрненькая-))
а мне интересна причина,по которой вы смеете обзывать меня.
ведущий экономист цеха я. отчет сдала-свободна.
я сижу в декрете и иногда могу себе позволить посидеть в Ответах, но я не важная, да и горжусь совсем не тем, что здесь сижу...
Старший бухгалтер в расчетном отделе строительно-монтажного управления.. )
Да задолбала эта работа, лето на дворе, я загорать хочу, а сижу в кабинете, вот и отвлекаюсь от работы изредка, заглядываю на 15минут)
Лично у меня график свободный