Прочие дела домашние

Мама дорогая....что мне тут психологи насоветовали))))))))

задавла вопрос...как разлюбить человека....вот один из ответов... Есть способ,но нужно задействовать воображение.Итак,представьте себе,что у "любимого" запор... А теперь представьте его сидящим на унитазе в тот момент,когда он тужится:лицо покраснело и исказилось от напряжения,на лбу,под мелкими капельками пота,вздулись вены,глаза выпучены... Говорят,действует безотказно! Как вам?...Представвили? Ну .и....что теперь делать вашим рзлюбленным мужьям??)))))
Ксюшка Хомич
все изменит время, перестань беспокоиться и начинай жить! чем дольше обсуждаешь эту тему, тем больше болит голова: как и когда,, ,
Просто полюбишь сильнее или совсем по-другому, того, кого еще не встретила и потом будешь только удивляться, как могла столько страдать!
время все расставит по местам, просто начинай жить без него! и я уверена, что скоро это тебе начнет нравиться!! !
А на чушь, что тебе пишут, не обращай внимания, ведь это даже не смешно.
Эти люди вряд знают, что такое любить.. .

для Светланы Гариповой : где учили такому русскому языку ?
Елена Белявская
Лучший ответ
проблема в том, что, когда любишь--тяжело чем-то напугать
тем более запором любимого. Ещё расчувствуешься, пожалеешь и ещё крепче будешь любить))
Дарья Фомина
мне и по-хуже советовали )) наверно надо иметь оочень больное воображение. что бы это подействовывало
а в древней Греции, если юноша и девушка хотели пожениться вопреки воле родителей, их сковывали вместе цепью на одни сутки. или на двое, уже не помню, давно прочитала. так что им и в туалет приходилось вместе ходить - цепь была короткая. вот если после этого испытания они все равно настаивали на браке - тогда разрешали. так вот и проверялась крепость чувства. так что если любишь - то и какать рядом сядешь:))).
Елена Линецкая
Есть мнение- у того, кто дал подобный совет- в сортире зеркало висит, напротив унитаза...
Asel Supataeva
Смешно.... Мне ничего не страшно уже))) Видела и похлеще))))))))) )
Ой.... я бы от такого представления.... еще больше полюбила бы...:)))))))))))))))))) ) Жалко же человека....:))))))))))))))))
Я его таким каждый день вижу! Хотя идея правильная: чтобы забыть человека, надо вспомнить весь негатив, который у него есть: плохие привычки, недостатки внешности, грубые слова, неправильные поступки. Чем больше вспомнишь, тем более неприятен он будет. Можно даже поискать с ним встречи и нарваться на этот негатив, чтобы он остался в памяти. Это поможет его разлюбить.
психологи сами походу неудачники... чтоб разлюбить мне понадобилось 5 лет пыток ((и то сомневаюсь...
Ксюшка Хомич жесть...
неужели и мне это предстоит....
осталось только скорую вызвать)))))))
ужас.... я своего и с запором люблю и с поносом и с рвотой...))) ) и даже если все это вместе представлю-не разлюблю.. .
а Вам посоветую-найти нового человека.. как говорится клин клином вышибают.
ага, и себя еще представила) так что он еще довольно ничего (все познается в сравнении)
Ольга Кобина
мне аж смешно стало честное слово ржу нимагу
О бред! Я мужа и не в таком виде видела! Не разлюбила.
Елена Волкова
А еще можно сделать так: представьте фото вашего любимого человека, заключите его в рамку, которая вам понравится и мысленно удаляйте его от себя до тех пор пока фото не превратится в точку и не исчезнет совсем, можно повторять до тех пор пока не станет легче.
Инна Тетюнина
Детский старый способ разлюбить))))
Света Диденко
че то он на меня не действует. зато на мя действует то когда этому козлу говоришь говориш прописные истины- а ему по хуй. вот это на меня действует 100%