Муж моей старшей сестры-украинец.
Вся его семья жили в городе-Изюм.
Связи никакой не было, и мне звонит сестра....
Вер,всю семью разбомбили....Это-мать его,младшая сестра,муж её и ДВОЕ МОЛОДЫХ ПАРНЕЙ(дети их)...Как реагировать ??
Я,за Россиию,но плачу,не могу...
Прочие дела домашние
Мама дорогая...Я сегодня получила известие
Асуждаю
Украина уже потеряла половину населения, было 42 млн человек, сейчас 20
Кто погиб, как солдат, кого убили вояки обстрелами и расстрелами, кто убежал
Тот режим так и говорил - нам не нужны люди, нам нужны территории
Они уничтожают своих
Когда бомбили Донецк - это было далеко
Сейчас - это близко, уже со всеми нами
Бомбят теми бомбами, которые везут из Европы и Америки
А что будет дальше?
А ничего
Просто все умерли
Они уничтожают своих
Когда бомбили Донецк - это было далеко
Сейчас - это близко, уже со всеми нами
А что будет дальше?
А ничего
Просто все умерли
Дарья Кузьменко
Я всё понимаю,а кто утешит МОИ слёзы ??
в смысле , все мертвы?
это ужасно, сходите в церковь
Дарья Кузьменко
Да все мертвы...А церковь,чем поможет ??
Я,За Россию,но не такими жертвами !!
Плачу,плачу ине могу остановиться.
Я,За Россию,но не такими жертвами !!
Плачу,плачу ине могу остановиться.
Дарья Кузьменко
Да всё сделала,облегчения,не принесло.
Дарья Кузьменко
Конечно я приведу себя в порядок.......Помогите мне,как в глаза другим смотреть ??....Я,не могу...
не правда - грех ?
Молитесь за них. И Война и Смерть- страшные вещи. Не спрашивайте : "Почему?" Спрашивайте : " Зачем?" Это очень больно. Берегите своё сердце.
Светлана Авраменко
Женечка, привет (одобрям покупку),! Тебе не кажется, что автор - тролль ..
?
И? Изюм давно под Россией,и бомбят его каклы. А жители Изюма просят ВС РФ не уходить из города.
Дарья Кузьменко
Мать лежачая была.поэтому и не эвакуировались..Ужас !!
Да реагируйте как хотите , без разницы , за россию вы, за украину или вообще за сша - интересами обычных граждан всегда будут пренебрегать власть имущие в своих гео - политических разборках . Поставьте ещё свечку , за здравие и за упокой , хрен знает , куда завтра натовская ракета прилетит и чем все это закончится . И когда. Человечество в том виде и с таким устроем, как есть сейчас - ошибка природы.
Дарья Кузьменко
Милый ответчик,уточните,кому поставить свечу за Здравие,а кому,за Упокой ? (*((
Жаль всех погибших, истребление нашего этноса, чтобы прийти за ресурсами. Что ВОВ, что сейчас СВО-нужны наши земли дяде Сэму и английским прихвостням.
Украинцы такие... Бомбят что попало, им плевать кого... Мне жаль. Но мы zа мир... Он наступит, я уверен. Украина падёт как фашистский режим
Бомбил то там кто? Т.е 8 лет Вы не видели, как Донбасс бомбили, а тут вдруг??? Люди, выйдите из шор!
Продолжай поддерживать Путина и его СВО.
Почему ты тогда подериваешь СВО? Я сам понимаю что люди с Донецка и Луганска сильно страдали но смерть человек с любой страны - это не есть хорошо.