Прочие дела домашние
Барышни,а как давно изволили свершить променад?Просто так,из удовольствия...)))
я променадюсь.. каждую субботу... че толку то ?))))прива хата
Катя Новикова
Добрый вечер! )))
Из какого еще удовольствия?)) ) Я эти бесцельные променады с детства ненавижу)))
Летом раза 3 в неделю точно)) ) Зимой посложнее с этим делом)))
Доброго вечера!! !
Да каждое утро)) ) с собачатиной своей)) ) наряжаюсь и иду ))))
Катя Новикова
Добрый вечер! )))
Да вот как раз сегодня) ) Солнышко сегодня жаркое у нас.. . соловьям ночи мало - прям средь бела дня щелкают.. . Белые акации цветут - паахнут)) ) И мы, три такие же цацы, по городу топаем - две пешком, одна в карете)) ) Красотища!
Просто так - совсем не часто! За день так набегаюсь, что до просто так - дело не доходит....
Нууу такой то ..Красоткой, как.. "Дамы" на фото... давненько!... Это же по поводу поди ...наряд то?.. А мы коли повод какой, так на .."авто"...А вот так.. по простому, да каждый .."вечор"...С собакой гуляем, в любое время года и каждый день... Летом конечно подольше...
хотела сейчас и облом)))
За день так набегаешься, что для удовольствия лучше посидеть, а еще лучше полежать.
к сожалению давно,
что за променад? по магазинам чтоль?
гуляем-с. . случается. . а вы??
Дааа, а мы давно не "проминадили"... то погода не та, то времени нет...
фото супер, каждый день с работы больше километра