Обзывать - обзывали. В-основном очкариком. Но для меня это обидным не было - что есть, то есть. Да и обзывали недолго.. .
А вот по морде.. . в каждом коллективе, куда я попадал такие попытки случались. Но только один раз. После того, как выяснялось каким образом я на это реагировал со мной очень старались быть вежливыми. Даже те, кто толком не умел.
Я и сейчас человек, как правило, мирный.. . и в детстве таким был.
Прочие дела домашние
Как вас обзывали в детстве,обидно было в лицо били?
Били, пока сдачи однажды не дала. Причём метелила нахалку так, что та только присела и сдачи дать не могла. С тех пор отстали.
Меня и в лицо? Девушка у Вас проблемы с адекватностью!
Моя фамилия такая, что обзывание не возможно было придумать. Та, которую можно было применить - была положительная и мне не приходилось обижаться на нее, никогда не били, а если бы и произошло дала бы сдачи, не трогали.
я была самая высокая и называли и циркуль и пожарная лестница, майка где трусы. длинная.... но я всегда была в классе заводилой и так только мальчики иногда называли. но это было в шутку и со мной никто не связывался если видел что я начинаю нервничать. у каждого в классе была кликуха поэтому никто не обижался. раньше небыло такого зла как сейчас. сейчас школьники многие просто звери. у нас в классе был парень с фамилией пробейголова женя. ему доставалось больше и самое интересное от учителей. зато он был самый классный друг и когда вырос под 1, 90 то девушки бегали за ним. но никто никого никогда не бил. культура и время было другое.
пани Моника, да
Да нет, как то не приходилось никого бить. Меня мальчишки златовлаской кликали, за что бить то? :)))
Страусом звали пока не догоню и не отметелю хорошенько. В классе боялись и в параллельном тоже. Дралась всегда на смерть. Но было это до 8 класса т. к потом выяснилось (мальчики), что я красивая.
пончик...
Тяжёлое детство, тяжёлые наркотики.. . Я вас понимаю, крепитесь.
Зарина Кенжебекова
последнее отслоилось)))
да обидно) но я как то поэтому поводу не думал, знаю что я лучший и всё)) а так просто в глаз левым хуком)) ) и всё))
нет не бил...
да...
обзывали заучкой, не били