Прочие дела домашние

Скажите, пожалуйста, зачем хорошие добрые люди меня всё время тут обзывают, мне не обидно, просто интересно, зачем?

Лиза С:
Да кто их знат, хороших этих.. .
Для самореализации видать...
Marina Klimova
Лучший ответ
Как обзывают то? А зачем- оторваться. Поднять себя в собственных глазах.
Как раз потому, что хорошие и добрые)) )
Злые бы сразу били)))
Юля Комарь
Хм... Иешуа Га Ноцри то же так говорил) )
Хорошие.. добрые люди)
Они же его и ..того..
Райчик :3 Плюшевый Зайчик у Иешуа не было сильного
и злобного брата. хрен я кому
дать родного... того.
Привет, Галя)
пАтАмучто завидуют)) )
Что-то у меня закрались большие сомнения, на счет доброты тех самых людей))) )
Зачем? Так где же как не здесь можно вывалить всю свою дурь?!)))
**:<= Sofik =>:**
та не паарься солнц))
Anastasia Т.
патамушта..
Марина "222
Ну давай я тя на коленочки усажу и пожалею.. . А тем безобразникам мы опу надерём...
Хорошие добрые люди просто выражают свое мнение. А остальные в праве принять его или игнорировать! Так как, ты, друг мой, свободная личность-ты имеешь право на свое мнение о хороших добрых людях!
А вообще, слова О ТОМ, ЧТО ВСЕ хорошие, не смотря на их настоящее лицо-я уже читала))) Знаешь, даже ОН не смог уравнять всех и ВО ВСЕМ, а нам смертным остается -ДЕЙСТВОВАТЬ ПО СИТУАЦИИ)))))
Юлия Сорокина
Лиза С: Привет(дубль 2),Ирина)))
Я тебе уже отвечала на этот вопрос. Меньше реакций, большу толку)
Больные люди, их надо пожалеть.
Асель Ташимова
вот злодеи!!!)) ) а ты их в ответ обзови.... и тоже будешь хорошим и добрым...)))
Анна Коротаева
а ты не спрашивай без конца про супы и веники, как некоторые )))
давай че-нибудь умное, например про гудронный коллайдер )))
Елена Михалева
А не бывает хороших и добрых.
Светлана ***
как вариант: может они думают, что ты троль? )
Так не обращай внимания!
Если зависеть от чужого мнения это может плохо кончиться!
а ты ввообще кто
Лиза С: Я-то? Я - хам трамвайный, как и Вы.