Прочие дела домашние

А какая разница между черной завистью и белой??? или никакой???)))

Анна Иванова
Черная зависть заставляет плюнуть соседке во вкусный борщ, а белая - спросить рецепт )
Татьяна Картошкина
Лучший ответ
белая-по доброму рад за человека, чёрная-со злостью, бывает и месть взыграет....
Белая, это когда человек думает: "Надо же, как он хорошо сделал и я так же хочу".Черная -"Надо же как сделал, сволочь .И на какие шиши? И налоговая то знает? Надо проинформировать кого следует.. "
белая полезна тем, что с нее можно разбудить и подключить собственную целеустремленность, а черная съедает душу, выжигает до пепла. самое отвратительное чувство
Ivanka Balanuk
белая - это когда "вот бы и у меня так было! "
а черная - "чтоб у тебя это скорее закончилось! "
Белая - это когда можешь в ней признаться, а черная - не можешь.
Лара Каспарова
это как небо и земля!!
Для человека, который завидует - разница огромна. Черная типа "везет же козлам! ", а белая "как ему хорошо, я за него рад, но жаль что у меня этого нет". Совершенно разные чувства.
Но для человека, которому завидуют.. . Ну какая разница: укусила тебя черная собака за левую ягодицу или белая за правую?
Зависть она и в Африке - зависть, как её не перекрашивай.
Черная - разрушающая, несущая зло и ненависть. Белая - созидающая, толкающая на поступки и дающая стимул для улучшения себя.