Прочие дела домашние
Черная зависть? Зглас?
Или недоброжелание людям? Кто с таким не сталкивался, скорее всего меня не поймет. Есть одна мадам, которой нельзя рассказывать ничего хорошего, т.е. если ей что-то расскажешь хорошее из своей жизни, или куда собираемся поехать отдохнуть, или что-то другое хорошее, после разговора с ней все идет кувырком и плохо. Это 100% не только я это заметила, так я вот не пойму зачем ей это надо? Специально она это делает, или она такой человек из-за которого хорошее превращается в плохое? А главное как интересно у нее это получается? В жизни у нее все нормально дети, семья. Может есть какой-то способ защищать себя от негатива таких людей? Совсем не общаться с ней не получиться, она нам дальний родственник.
Есть такие люди... Я просто стараюсь создать невидимый барьер, и даже если я рассказываю что то о себе или своей семье, эта информация доходит до нее она злится, и эта же информация возврщается к Вам скажем так заряженная нигативом, так вот это нигатив и нужно нейтрализовать... Что бы вам было проще настроиться на положительную волну поставьте какой нибудь предмет в своем доме с той мыслью что все ее плохие мысли, когда она думает о Вас этот предмет втягивает в себя.... А главное Вам и Вашей семье нужно самим быть духовно и морально сильними, что бы не прпускать подобную дрянь...
А вы на все её расспросы отвечайте, вашими молитвами. Как у вас, как у всех.
Действует 100%.
Снежаночка Москвитина
Я не совсем поняла какими молитвами?
А зачем Вы ей рассказываете? Можете рассказать по приезду - что отдохнули, и не более того. Ваша же болтливость Вас и губит. Не даром же говорят, что молчание - золото. Спросит - ответьте уклончиво, что пока еще не определились.
Да, она может делать это не специально. Более того, она может даже об этом не догадываться! Просто ее мысли очень сильны, и мир их слышит. Она может переживать за вас - искренне и от всей души - как бы чего не случилось. А мир откликается на ее мысли и дает именно то, о чем она думала...
малость конечно из запредельного.. .
но если люди уже столько веков об этом говорят и в это верят.. . значит все это не просто так.. .
у меня подруга сама просит побрызгать свяченой водой ребенка после ее ухода.. . тяжелый глаз у человека. и сама с этим она ничего поделать не может.. . хотя и зла никому не желает.. .
говорят нужно дома зажигать свечи. они очень хорошо вбирают в себя отрицательную энергию. особенно когда посторонние люди приходят.
а вообще, многое зависит от того, насколько сам в это веришь. и чем меньше веришь - тем меньше гадости цепляется и сбывается.. . почва не та)))
Вовсе не обязательно рассказывать ей о своих планах. Можно же найти и другие темы для разговоров.
Язык Ваш. враг Ваш
Снежаночка Москвитина
Может быть.
Общайся как можно меньше и не открывайся перед ней.