Прочие дела домашние

Как научиться правильно отдыхать?...)))))А то у меня отдых- это только когда я сплю...)))))

Уточни.. . А от чего ты хочешь отдохнуть?.. .
А то все тааак относительно.. . :))))))
Лера Ничик
Лучший ответ
Татьяна Щербакова Не знаю я...)))Люди в кино ходят, театры, а я не хочу, на море едут, на солнца лежать, а я не хочу...))))))))))Телек посмотреть, так лучше выключить...)))И хобби нет никакого....на лето...))))))))На работе с утра до вечера...Вот и думаю, не устаю, значит....))))))))))))
выключай мобильники. . выключай инет. . выключай телевизор.. . и отдыхай.. .
ааа блин. . даже домофон выключи. . щоб никто не припёрся
Татьяна Щербакова Я ж с ума сойду со скуки...это не отдых!...)))))))))
Ой, этот вопрос меня мучил с неделю. И вот, неожиданно, наткнулся на ответ в одной бесполезной книжонки.
"Отдых, это просто смена деятельности".
И там же, интересная но не относящаяся к Вашему вопросу цитата. Часто все задаются вопросом о смысле жизни. Тип, зачем мы живем? Я тоже долго думал и уже начал считать, что вопрос не имеет однозначного ответа, или не имеет вообще. Так вот цитата из этой книжки: "Смысл человеческой жизни в том, чтобы выжить! Все остальное, сопутствующие наслоения". Во, как.
УДАЧИ.
Татьяна Щербакова Т.е., когда все хорошо и не надо стараться выживать, жизнь теряет смысл?...))))))))
надо Родину беречь и отдыхать за границей)))
Оля ****
Хороший отдых только здесь в ответах. Научись спать сидя за комп. и всё пойдёт....
такая же байда
Юлія Бардіна
Напивайся, кажный день! И отдахнёшь!!!!
*_
*(_Gla[Mour] _Lady_)*
Татьяна Щербакова Устану ведь пить...)))))Приветик!...))))))))
Не, ребята. Давным давно сказали, что лучший отдых- смена рода деятельности)) ) Лучше всего уехать куда нибудь за город, лучше на недельку-две. Или куда в гости в другой город-походить, посмотреть достопримечательноси.
Татьяна Щербакова Да....с чемоданами на колесах....Обожаю, но пока недоступно...))))))))))
Отдых должен быть активным и в радость, например у меня рыбалка, у кого-то охота, у кого-то сад, даже усталость в радость, какая то особенная.
Татьяна Щербакова Стало быть, если мне работа в радость, то и отдых не нужен?...))))))))))А работа у меня разнообразная...))))))))
Если материально ПРОЧНО подкован (а) , то какая проблема????