Прочие дела домашние

Какой жизни вы уделяете больше времени: общественной или личной???))))+++

Если под общественной понимать время проведенное на работе - то конечно львиная доля моего времени занимает работа... а личная такой маленький кусочек, и поэтому хочется все таки чтоб он был лакомым))))))))))))))
Ирина Алёшина
Лучший ответ
Сначала личная, а потом общественная)))
*****баян*****
Личной. Я сейчас уж и не знаю - где она общественная жизнь?
личной-по отношению 70Х30
конечно, личной!!))) для меня это вообще не вопрос чтобы думать!))
Общественной со школы не занимаюсь.
Всегда по разному. Все зависит от времени года. Зимой -общественной. А в остальное время года личной.
Элеонора М
Айпери Мамбетбаева Ну с такой внешностью, конечно, зимой общественной.
сейчас личной. периоды жизни разные бывают
У меня очень хороший баланс между личной жизнью и общественной, т. к. я весёлый пенсионер.
Zulya Maymakova
Не жалею, не зову, не плачу,
Все пройдет, как с белых яблонь дым
Увяданья золотом охваченный
Я не буду больше молодым.
Ты теперь не так уж будешь биться
Сердце, тронутое холодком
И страна березового ситца
Не заманит шляться босиком
Дух бродяжий! ты все реже, реже
Расшевеливаешь пламень уст
О, моя утраченная свежесть
Буйство глаз и половодье чувств!
Я теперь скупее стал в желаньях
Жизнь моя, иль ты приснилась мне?
Словно я весенней гулкой ранью
Проскакал на розовом коне.
Все мы, все мы в этом мире тленны
Тихо льется с кленов листьев медь
Будь же ты вовек благословенно
Что пришло процвесть и умереть.

(С. Есенин)

Личной.
А я общественной по хоже, сижу целый день на работе. Дома только 3 часа детей вижу. так что личной жизни мало (
Конечно, личной! Общественная подождет!)
Лена Штин
Личной)
Скорее личной, чем общественной)
Дома интереснее)
Яна Дусалиева
Конечно, личной. Мужу и дочке.) ) Остальное потом, но и об этом не забываю))
Личной. Строю будущее, семью.)
Aida Bokonbaeva
общественной- 60% ...и личной -40%