Прочие дела домашние

Вoпрoс на сooбражение. Пoдскажите, куда спрятать маленькую oч.дoрoгую вещицу в пoсылку так, чтoб её не нашли на тамoжне?

И сидят тут таможенники, и читают ваши предложения! :)))))
Юлия Миронова
Лучший ответ
Наталья Санжаровская и не тoлькo тамoженники)

привет
смотря что в послыке
Nadegda Грачёва
в зубную пасту
В памперсы или в прокладки женские, только не поймут зачем их в посылке отправлять. Очень рисково, жалко если не дойдет до адресата.
Margarita Gafner
Если у таможенника возникнет хоть какое то сомнение, куда бы вы не прятали все равно найдут, они вещи на ренген ставят ( даже если вы едете машиной или поездом) Памперсы точно не подойдут. Прежде всего таможенники хорошие психологи, по человеку видно когда он что-то скрывает, мы часто пересекаем таможни разных стран, почему они некоторые машины просто разбирают на части, а другие пропускат не глядя? А если самолетом везти так точно найдут, кстати вы знаете что в аэропортах иногда проводят и гинекологический осмотр. Наших знакомых несколько раз до гола раздевали.
Ксения Саморокова Да если по почте отправлять то сейчас все посылки проверят ренгеном ради безопасности
если это противозаконное, то лучше даже и пробовать не стоит!
Вообще надо в вещицу какую- нить зашить. Но так, что посмотреть можно (карманы например) а в неоживанное семто. Но таможенники - они же не только наощупь проверяют, они еще и просвечивают. Так что наверное не рискуйте.
Декларируйте занижая стоимость или как gift отсылайте.
Наталья Санжаровская я не хoчу ЭТO oценивать..

а чтo такoе gift ?
в бюстгальтер там никогда не будут искать
Берешь колонку от компьютера, Откручиваешь ее, ложешь внутрь вещь и закручиваешь. Мы так траву отправляли :D :D и все нормуль, никто не проверяет что внутри колонки
Zhadyra Baltayeva