Прочие дела домашние

Если бы пилот самолёта, в котором Вы летите, вдруг взял парашют и выпрыгнул на лету, Вы бы что сделали?

Сначала бы я громко кричала, потом бы умерла от страха, потом самолёт упал бы, а я бы превратилась в лепёшку, потому что всё, что падает с высоты самолётового полёта, превращается в лепёшку (ну или в лаваш, что в принципе одно и то же, только пол другой).
Nina
Лучший ответ
проснусь. я на кукурузниках не летаю. а с пассажирского самолета с парашютом нельзя прыгать - высота не та. пока до воздуха долетит, задохнется
ничего.... уже поздно))))))
Ну чо, придется в срочном порядке "курить" мануалы и учиться пилотировать самой, садиться за штурвал.
потуже пристягнулась бы ремешком)))))
Наверное, проснулся...
Запросил бы любой американский арапорт-там и лохов учат сажать самолеты в любых метеоусловиях, с перебоями связи, на любой грунт...
тоже бы взяла парашют и выпрыгнула. а что дальше лететь без пилота?
сел бы за штурвал сам и полетел бы дальше
Дело в том, что на гражданские самолёты не дают парашютов. Они предусмотрены только на военные самолёты
Сел бы за штурвал.
Лена Качалова
наверн разбились бы.. . т. к. кто будет за ним закрывать дверь.... разгерметизация и падение.. . взрыв и тадам.... смерть ...всё просто. . удачи!
Я бы побежал в кабину пилота и порулил. С детства хотел за штурвалом настоящего самолета посидеть :))))
По дороге шлепнул бы по заднице стюардессу и выпил стакан сока :) Ну а потом нашел бы парашют и прыгнул бы за пилотом :))))))))
Юлия Захарова
побежала бы к рулю - всегда хотела полетать на самолете, да еще и в роли пилота ))))
Елена ***
села бы за штурвал :) если бы не оказалось парашюта для меня))
Nastuha Love:33