Прочие дела домашние

А Вы к врачу идете, когда что-то болит или для профилактики, как положено? В частности дамы, которые ++++

не беременны и не имеют проблем со здоровьем, Вы когда гинеколога последний раз посещали? Положено то 2 раза в год осмотр проходить, интересно, кто-нибудь без необходимости проходит? Только честно?
Ирина Егорова
До беременности честно ходила раз в три месяца - на всякий пожарный, так как планировала иметь детей, боялась, а вдруг что не так и потом поздно будет, после того как родила, не считая плановых узи ( у меня кесарево) после родов, была один раз в прошлым сентябре, так как уезжала заграницу и что-то низ живота болел - не хотела, чтоб на чужбине прихватило, ребёнку 3 с половиной, всё время говорю себя "надо-надо" и все никак не дойду, ведь главная задача выполнена))))
ОК
Оксана Кучина
Лучший ответ
раз в год хожу.... через силу. но хожу
Nastya *
Да, хожу я, хожу 2 раза в год к гинекологу, раз в год делаю внутривагинальное УЗИ, мамолога раз в год прохожу, а к зубному тоже, ну, где-то раз в полтора года)))
Marzhan Yessenaliyeva
Стыдно, но не хожу.
Юлия Чернова
к гинекологу - оооооооочень редко
а к врачам вообще - каждый день, с утра на работу, вечером - домой
Диана Милюхина
Раз в год . Чаще не бываю.
Я как-то себя подзапустила, хотя к стоматологу хожу регулярно. До остальных не дойти, так устала по детским врачам бегать, что не до своих уже. Перед летом всегда старшего сына таскаю по врачам: стоматолог, ортопед еще у нас, у ЛОРа отмечаемся, глазки тоже надо проверить.... А тут еще с мелкой всех врачей проходили.... Очень надеюсь что и до себя руки дойдут в ближайшее время.
Я честно прохожу 2 раза в год гинеколога, 2 раза в год стоматолога и 1 раз в год эндокринолога. Потому что я себя люблю.
Зауре Зауре
Ирина Егорова Уй! Как я Вам завидую! А я себя люблю сильно, но еще больше не люблю медицинские осмотры...А особенно, если вот придешь к гинекологу - а тут тебя цап-царап - пожалуйте на флюрограф, да на анализы 10 штук... Бр-р-р-р
Хожу только к стоматологу. Не выношу поликлиники, очереди и врачей! Последний раз была в поликлинике 11 лет назад - побывала в ДТП. Умирать буду, тогда пойду, может быть...
посещаю 1 раз в год!
Дания Мусаева
Честно раз в пол года прохожу.
ходила недавно, больше не хочу
Работа была такая: медосмотр раз в квартал. потом стали раз в полгода. теперь это дороговато для предприятия. то раз в год.
я чаще))) ) гинеколог оооочень симпотишный)))))))))
я хожу, а еще к стоматологу хотя бы раз в год
Ира Пулева
с тех пор как что-то заболело хожу для профилактики
очень часто когда "заболит" бывает уже поздно
сколько молодых девчат я насмотрелась в онкодиспансере
Зоя Баранова
не люблю ходить по врачам.
Честно нет, не имею желания что-нибудь у себя выискивать.
Лиза Михайлова
честно нет.
я была больше года назад....
Тяну до последнего .
Capitan America *o*
по доброй воле корячиться, залазить?
ну уж нееееет!
Только если сильно припрет.