Прочие дела домашние
а вы ходите к врачам,только когда что-то болит? или раз в год сдаете кровь и другие анализы для профилактики?
я же русская, конечно когда что-то болит и то не всегда, а подожду "вдруг само пройдёт" :)))
Алёна Калмыкова
оййййййййййййй....Вместо +1000 нажала на +4, простите!!! :-)))))))))))
Анна Фалалеева
Да!!!!Это по НАШЕМУ !!!По РУССКИ!!!
Анна Фалалеева
Да!!!!Это по НАШЕМУ !!!По РУССКИ!!! Авось рассосется....
Только когда припечет. Но мне положена раз в год путевка в санаторий, поэтому приходится заполнять курортную карту, сдавать анализы.
я просто так не выискиваю у себя болезни. иду только если что-то болит. у меня вот муж пошел на обследование по врачам.. . ну и залечили.. . разболелось то что не беспокоило никогда.
недавно сдала все анализы, теперь буду сдавать регулярно, а раньше....
каждый день к ним хожу, с утра на работу, вечером домой. Прям засилье какое-то, боюсь даже жаловаться, что что-то болит, залечят ведь на фиг
Елена Ермошина
вы врач? )))
только когда что-то реально отваливается)))
обычно первое
Не имею привычки таскаться по врачам. Легко принимаю болячки, так же легко и отпускаю их))
если честно.. не хожу... даже... когда что-то болит...:) ) радуюсь, что.. может.. помру побыстрее.. . нам масонам высокой степени посвящения.. это не положено просто:) )
Вам же советую... как и любому другому человеку.. обязательно тщательно следить за своим здоровьем... и конечно.. по возможности сдавать анализы и для профилактики и делать снимки легких... например... таза.... для женщин... актуально...
Не хожу к врачам. Только если уж совсем припрет.
уже 4 года не была в поликлинике, как вышла на пенсию. До этого раз в год в санчасти медосмотр проходила)
А нас предприятие каждый год на расширенный м/о вывозит. Проверяют все и везде.
диспансеризация будь она неладна, сдашь анализы, флюру, кое каких спецов а потом еще и на работу...
Всегда к врачам хожу. Никак не вылечат! Меня же винят, что я неправильно лечусь. Столько денег потратила уже на анализы, лекарства.
уверена... жила бы одна- не парилась бы. . а так регулярно.. рядом со мной мои саые дорогие люди и я за них отвечаю... рисковать нет смысла, предупредить всегда проще...)