Прочие дела домашние

А чего должен "добиться в жизни человек" что бы стать счастливым?

Счастье и "добиться" это абсолютное разные п онятия . Никакие успехи СЧАСТЬЯ не приносят Это просто радостные моменты в жизни и всё. Счастье это гаромония с собой Возможно именно этого и нужно "добиваться " )))
Ирина Баврина
Лучший ответ
У каждого своё представление о счастье)))
свои мечты
а они у всех разные, как нам известно
Катя Смит
Обычно считается что ТРИ дела ДОЛЖЕН сделать.
- ребёнок (один-два-три)
- дерево
- дом.
А для этого надо
- жить в СЕМЬЕ
- получить образование
- найти ХОРОШУЮ работу
- создать семью.

И потом вернуться к поставленным задачам.
И в конце жизни, в САМОЙ СТАРОСТИ, ты станешь СЧАСТЛИВЫМ.
Лет так в 60-70-80-90.
Инна Анисимова
вообще-то.... для начала, надо достичь дзена))))
своих целей
Тех целей, которые перед ним стоят. Главное, чтобы поставленные цели были вполне реальными.
** Fuck Off **
построить. родить .посадить
Елена Суркова
Счастье у каждого свое. Собственно как и цель!
Быть здоровым и жить в достатке. А там, всё остальное прийдёт автоматом слава, счастье, почести....
Воспитать достойное продолжение!
для каждого счастье свое! кому-куча денег и власть, кому- любимая семья и скромный быт, ценности у каждого свои, вот и счастье каждому свое.
"добиться в жизни человек" должен своих целей, которые и проистекают от его мотивов, желаний, потребностей, согласуясь с его мировоззрением и ценностями жизни.
Просто быть счастливым. Если человек будет биться, наверно тогда он счастливым не будет. А если серьёзно, то понятие "счастье" у всех разное.
Главное - достичь своей цели. А у каждого она своя.
Просто жить, рожать детей, воспитывать и выкармливать их, затем проделать весь цикл с внуками и ...
И Вы и Ваши близкие будете СЧАСТЛИВЫМИ!
Катя Смит этого мало мне
а самореализация в профессии?
а путешествия по миру?
а?
А?