Прочие дела домашние

А слабо щас пойти и чулки в сетку для МУЖА одеть?

Ирина Ганина
слабо) муж уже спит как 3 часа, а дочка, ей17, в инете сидит так же как и я, а комната у нас, извиняюсь одна)
а вообще очень даже не слабо)
Фазима Ямалетдинова
Лучший ответ
Не слабо. Был бы только муж )
Щаз, только цвет подходящий подберу::)) Это я про чулки::))
Инесса Doza Rая
Слабо. В таком прикиде я только к шефу.
Алина Самохина
какая-то дешевая пошлость... что чулки в сетку, что помада... под чулки.. .
не способна, да и он это не оценил бы...
не слабо)) ) а помадой и так пользуюсь часто красной)) ) у меня еще и всякие корсетики есть для этого)))
О*
Ольга *
Легко!! ! Я даже на него могу невод натянуть... но только без помады!!!)))
Людмила Лабода
Слабо))) ему все равно сейчас в чем я ОН весь в ИГРЕ!
канеш, слабо.. .

у меня ни чулков ни красной помады... да если б и были... не одела б.. .

джинсы вот могу надеть..)))) и свалить из дома куда нить..))) этт я могу!!!!
офуеет от счастья.. . ;)
в наличии имею всё... только не для него.. . ;)
Мадина Шаихова
Лариса Спиридонова зачОт,лапуля...как всегда.)))))+5
я и НА мужа могу:)))))))
???????? ?????????
Ирина Ганина ржуууу....
Елена Шатилова есть женщины в русских селениях...)))
Людмила Замураева я тож своего могу обуздать))
у него и губенки подходяшшы для красной помады---бантиком!!!!
был бы он дома, я б ещё и корсет и поясок одела....
ЩАС - слабо: муж на работе, да и за колготками в магаз далековато....:)
слабо - 42 градуса плюс
чулки в сетку где-то валяются в шкафу) ) красную помаду терпеть не могу) ) зато есть классные шпильки. как у стриптизерши--вот это я люблю!!!) )
ваще--не слабо! но вломы....
думаю навряд ли он оценит... скажет только "чё ты вырядилась будто праздник"
а чулки какого цвета у меня есть розовые телесные и чёрные?
Дарья Дарья
У меня сейчас нет ни чулков в сеточку, ни красной помады и муж даже только на следующей недле вернется! Так что слабо ((
Не слабо, вот только чулочков под рукой не оказалось ))) Впрочем как и красной помады...
Ой боюсь он мне скорую вызовет!
Аля Еремина
чулки искать надо, красной помады нет. И со своими "ножками" как дура буду в чулках выглядеть)
Муж считает это вульгарным.
Очень даже слабо! Чулок в сетку нет.... помады красной тем более.... Лень оторвать попу от кресла....)))
запросто, я так и делаю
Ага, щас надену, ребенка в кенгурушку запихну и маршруточкой на корпоратив к нему! Вот коллеги его рады будут, а то мы до сих пор не знакомы)))
Л:
Лилу :))
с удовольствием бы.. . мужа дома нет.. .
да и наверное вид будет не очень ...пузяка и чулки ))))))муж уржоцааа
Почему слабо то? Нед:)
счас немного хильну и вперёд