Прочие дела домашние

Семья без интимных отношений долго просуществует?

Ну вот знаю пару, они вполне счастливы, как говорят, но секса уже несколько лет нету... Может врут?
Если нет секса между ними, то значит у каждого своя личная жизнь, а они просто живут вместе, устраивает совместное ведение быта...
Наталья Дежнева
Лучший ответ
не думаю
Irina Irina
Пожилые люди часто живут уже без интима. Переходит в дружбу и взаимопомощь.
всё может быть
Anya Artamokhina
может возраст, осталось только говорить! а так врут конечно! врухи они!
есть такие пары: она не хочет, а ему не надо.. . вот так и живут.. . у меня тоже знакомые есть такие.. . но им уже за 40....у меня иногда такое ощущение, что у них секс был 1 раз в жизни, когда они сына родили...
смотря, что на первом месте у этой семьи!)))
видимо ходят оба налево... а при всех улыбаются и говорят что безумно счастливы! фуууу....
Катюшка ***
не долго!
Дикось :)
Если нет взаимных претензий, то до счастливой старости
Эмма Кинас
Я думаю, что не очень долго.
Не врут, есле они в браке лет эдак 50
Наверно нет, все зависит от человека.
нет
Как говорил герой юморески Яна Арлазорова: "У нас гармония. Она не хочет, а мне и не надо". А ваши знакомые что-то не ту тему для вранья выбрали, может больные (в интимном плане) . Открытость и откровенность должна иметь пределы. Что касается длительности отношений может и долго, если обоих устраивает. Некотрые женщины с алкашами-драчунами из-за жилищного вопроса живут или из жалости или по привычке, а тут всего лишь без секса друг с другом, про походы налево молчок.
смотря на Религию например в Исламе почти всегда пара живет вместе до смерти....
Anar Sarkulova
ДА! Если она состоитиз родителя и ребёнка!
_Open Happines>_<