Прочие дела домашние
что бы вы ответили кассирше?
конец рабочего дня,кассирша,беря ТЫСЯЧНУЮ купюру говорит другой "Все в новостях говорят,что население бедное,а сами идут с пятитысячными и с тысячными и пятисотками ,врут в новостях,население у нас на самом деле богатое и пенсионеры богаче всех" Что то ответили бы или промолчали?
я бы сказала -- Вы наверное такие купюры только на роботе видите? Вам чё, зарплату пятаками насыпают?...
не мы такие жизнь такая однако
Я бы спросила, где она видела пенсию МЕНЬШЕ 1 000. А сколько у меня этих тысяч - она не знает. Может, всего 5 в месяц.
Дура она, кассирша эта.
не завидуй, усы вырастут .
Елена Макарова
привет,почему именно усы?
сказала бы что она права, все любят прибеднятся, а на самом деле не у всех все так плохо
это может последняя крупная деньга ((( меня вообще бесят кассирши, мне вечно такие быдло попадаются!! ! ужас!!!! я б сказада что жаль что у нее таких нет денег... .
а кстати когда дащь им 100 рублей по рублю так начнут выё....
ничего.. . что можно сказать человеку, верящему новостям....;)
Елена Макарова
приветик
Никогда не вступаю в "магазинные" дискуссии! Мне есть с кем пообщаться !
Я бы ответил (с гордостью) :
"А дома у меня еще одна есть! "
Я бы не стала с ней связываться, может только бы попросила быть повнимательнее, чтобы не обсчитаться... из зависти...
Лучше промлчать, неизвестно что еще за тетка эта кассирша.... вдруг обольет тебя так что мало не покажеся.... У самой небось залежи и пятитысячных и тысячных и обсчитывает только так....
Я бы ей посоветовала на пенсию идти. Богачкой будет.
промолчали. смысл спорить с человеком, у которого все не так и не эдак.
Более того, судя из ее рассуждения она ничего не понимает, ваши внушения тоже не поймет