Прочие дела домашние

я очень прошу Ваш совет. мне так плохо.. я запуталась..

появился мой бывший... просто пропали оба.. 3 мес спустя он звонит и пишет мне. я написала не звони. прощай. я ведь знаю - он вернулся к бывшей. у меня сейчас другой. думала всё. ..и сейчас пошла в магазин. а там он! случайность такая.. он побежал за мной. говорит давай увидимся. почему избегаешь. вечером говорит позвоню. он сказал уезжает в др. город через 3 мес. я сейчас осознаю как соскучилась.. страсть такая была ведь.. как вспомню.. что делать.? сказать всё конец,.. или?
вам лучше отпустить прошлое. Зачем гнаться по следам того, что уже ушло?..
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
В одну реку не входят дважды, если не хочешь повтора)))
Joe Dispenza
Пожалей себя. Так как было никогда уже не будет. Будет только хуже и хуже. Избавь себя от этого и попрощайся.
Лучше или.. . Сердце не обманешь.
не прыгайте в одну речку, он уедет довольным как слон, что вот такой он герой, а Вы останетесь разбитой и потом жалеть будете. Сами ж сказали что уже другой есть, вот с ним и начудите....
Просто сделай то, чего ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочешь.
ну на хрен тебе надо, у него своя жизнь и тебя своя
аха, нафига? Затягивать это все, еще раз переживать, оно надо?
Оставьте прошлое в прошлом . Такие отношения затягивают, "высасывают" много сил и нервов, а времечко то уходит... Если ЛЮБВИ нет- забудьте. Страсть, как правило, недолговечна. Было-и хорошо, пора двигаться дальше.
Счастья Вам!
есть такая фраза из мотиватора интересная:
"Не расстраивайтесь что прошло.. . Улыбнитесь тому что это было"

Не стоит попадаться на те же грабли - один раз не получилось. Думаете что 2 раз получится???
Два раза один и тот же снаряд не заряжают...
Aisulu Kubatova
страсть страстью а прошлое ворошить не надо ну перепихнетесь вы извините за выражение но всё останется по прежнему и он уедет а вам только воспоминания и чувство вины перед тем кто сейчас с вами рядом
Да вашим отношениям наступил конец, когда в Вашей жизни появился другой. В чем виноват теперешний парень? И что делать ему?
Не знаю.. дело то житейское
Просто сделай ему миньет и все будет ХОРОШО
смотря для чего вы живёте - для сексуальных забав или для жизни человек нужен. Вообще я лесби-и мне не понять зачем женщины стремятся больше. По мне так я выбирала мужчину для жизни (водка его испортила). Теперь я лесби.)))) ) Чаще всего мужчины просто используют нас, кто ниже стоит по социальной лестнице. И глупо совет спрашивать о делах сердечных. Это ваша жизнь!! ! И никто не проживёт её вместо вас.
Пак Оксана