Прочие дела домашние
я очень прошу Ваш совет. мне так плохо.. я запуталась..
появился мой бывший... просто пропали оба.. 3 мес спустя он звонит и пишет мне. я написала не звони. прощай. я ведь знаю - он вернулся к бывшей. у меня сейчас другой. думала всё. ..и сейчас пошла в магазин. а там он! случайность такая.. он побежал за мной. говорит давай увидимся. почему избегаешь. вечером говорит позвоню. он сказал уезжает в др. город через 3 мес. я сейчас осознаю как соскучилась.. страсть такая была ведь.. как вспомню.. что делать.? сказать всё конец,.. или?
вам лучше отпустить прошлое. Зачем гнаться по следам того, что уже ушло?..
В одну реку не входят дважды, если не хочешь повтора)))
Пожалей себя. Так как было никогда уже не будет. Будет только хуже и хуже. Избавь себя от этого и попрощайся.
Лучше или.. . Сердце не обманешь.
не прыгайте в одну речку, он уедет довольным как слон, что вот такой он герой, а Вы останетесь разбитой и потом жалеть будете. Сами ж сказали что уже другой есть, вот с ним и начудите....
Просто сделай то, чего ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочешь.
ну на хрен тебе надо, у него своя жизнь и тебя своя
аха, нафига? Затягивать это все, еще раз переживать, оно надо?
Оставьте прошлое в прошлом . Такие отношения затягивают, "высасывают" много сил и нервов, а времечко то уходит... Если ЛЮБВИ нет- забудьте. Страсть, как правило, недолговечна. Было-и хорошо, пора двигаться дальше.
Счастья Вам!
есть такая фраза из мотиватора интересная:
"Не расстраивайтесь что прошло.. . Улыбнитесь тому что это было"
Не стоит попадаться на те же грабли - один раз не получилось. Думаете что 2 раз получится???
Два раза один и тот же снаряд не заряжают...
страсть страстью а прошлое ворошить не надо ну перепихнетесь вы извините за выражение но всё останется по прежнему и он уедет а вам только воспоминания и чувство вины перед тем кто сейчас с вами рядом
Да вашим отношениям наступил конец, когда в Вашей жизни появился другой. В чем виноват теперешний парень? И что делать ему?
Не знаю.. дело то житейское
Просто сделай ему миньет и все будет ХОРОШО
смотря для чего вы живёте - для сексуальных забав или для жизни человек нужен. Вообще я лесби-и мне не понять зачем женщины стремятся больше. По мне так я выбирала мужчину для жизни (водка его испортила). Теперь я лесби.)))) ) Чаще всего мужчины просто используют нас, кто ниже стоит по социальной лестнице. И глупо совет спрашивать о делах сердечных. Это ваша жизнь!! ! И никто не проживёт её вместо вас.