Прочие дела домашние

Терпения ноль, нервы на пределе, что делать???

Подскажите как бороться с собой, стала нервной, раздражительной, все бесит, да тут еще ребенок вечно достает, а муж вообще внимания не обращает на меня. Может легче повеситься? )))
Почитай книжки по психологии - помогает... Можешь это сделать прям в нете...
Адиль Серик
А может, влюбиться? Хоть на минутку!
хорошо помогает, когда не в себя уходишь с проблемой своей а выплеснешь-я например, всегда себя физическими нагрузками в таких случаях ..бегаю или просто не менее часа ухожу и пешком километры нарезаю-уже не в собственном соку. помогает. С ребенком... как бы надо мужика напрячь иногда и почаще.
Отпуск однозначно!
Афобазол, хорошо помогает.
оставить мужу ребенка и уйти к подружке или в басейн, по магазинам, в парекмахерскую, просто по городу побродить.... Отдахнуть вообщем надо и без разницы как, но без мужа и ребенка однозначно.
Кристина
Не думаю, что и повеситься легко.. . Такие мысли вообще нельзя в голову допускать, ведь вам надо думать не только о себе, но и о ребёнке! Я тоже сейчас часто раздражительна, ребёнок "играет" на нервах, жара.. . Но всегда можно найти выход! Выпить успокоительного, попытаться расслабиться и по-другому взглянуть на окружающее, самой попытаться привлечь к себе внимание мужа, ведь вы- женщина, а у женщин столько уловок; -) Живите и получайте от жизни удовольствие даже в каких-то мелочах! Ребёнок достаёт, так он же ребёнок! Сейчас достаёт, а через минуту радует!!!
Отпуск. В санаторий на всякие процедурки походить, поплавать и загарать.
Это переутомление у Вас))) ) Обычное дело для слабой половины нашей планеты))) ) Вам бы выспаться, правильно советуют, отдохнуть, в санотории на даче, у бабушке в деревне и мобилу выключить, с мужем и дитём вместе. Спать до обеда, кушать что хотите, вообщем смена обстановки даже на 3 дня, в понедельник выходной жеж, съездите куда-нить. Ну и контрольный, успокоительные травки, или в простом варианте валерианку в таблетках.
Релакс,
Хорошо отдохнуть нужно)
и не стоит срываться на ребенке)
а вешаться тем более не нужно!
попробуй, что_ поменять в себе, и жизнь наладиться.