Прочие дела домашние
Такая ситуация...и вести то себя как достойно при этом...
А вы попробуйте во-первых найти попутчика или попутчицу, а еще попробуйте разговаривать в это время по телефону, типа я занята другим делом и вас даже не слышу и не вижу. Они увидят что на них никто не реагирует и успокоятся я думаю.
Через 20 лет вспоминать будешь...
Аленчик Счастливая
не хочу об этом вспоминать...я же взрослая тетя и мне очень неловко(((
У меня была подобная ситуация.
Дорога с работы лежала мимо стационара венерологического диспансера, окна палат прямо над тротуаром.. . ))
Ну, оттуда из окон комментарии всякие....)) )
Один кричит: "Иди ко мне, красавица", а я просто отвечаю: "Сперва подлечись! "
и потом хохот всех мужиков этого стационара на всю улицу... )
Я просто не смущаюсь, ну пусть смотрят. ))
достойно-это не обращать внимания
идти куда идёшь
дома заниматься аутотренингом. типа-мне пофик что обо мне думают эти гастарбайтеры
идти куда идёшь
Аленчик Счастливая
блин точно...начну медитировать)))
ну и здрасти)))))) так не идти надо, а проплывать)))))
Аленчик Счастливая
а может правда попробовать проплыть....а то несусь со скоростью крейсера и боюсь споткнуться и упасть)))
достань из сумки пистолет и попроси спеть на бис .
Аленчик Счастливая
))))))))))))))))) не ношу огнестрел с собой ))))))))))
Хорошо когда красивая женщина рядом проходит, можно обрадовать ее громкой веселой песенкой, так сказать знак внимания, а вдруг ей понравится
Аленчик Счастливая
так ведь нет,не нравится,при этом даже кажется щас или споткнусь или в обморок от волнения грохнусь...
Улыбнись им.
я б надела юбочку любимую, блузочку с декольте ...я б им устроила аттракцион)) )
только с работы я иду с 1го этажа на второй.. и встречает меня только котЭ (((
ой мальчики, а шеф ваш наверное не в курсе, что делать вам нехрен
Аленчик Счастливая
дак конец рабочего дня,вот они перед уходом домой все и вываливают на улицу чтоб поглумится над проходящими((
Лучший способ - заранее заготовить несколько острых шуток и отпустить их в адрес наиболее ретивых, но конкретно кому-нибудь, а не всем вместе. Это наверняка вызовет смех, а ничто так не останавливает, как смех над шутником. Но в принципе, я так понимаю, они же не со зла, а от безделья?
Аленчик Счастливая
да конечно не со зла,а потому что все вместе - нужно же друг перед другом показаться - а мне то как плохо при этом...
не обращать внимания
Вы не сможете стадному рефлексу противостоять
а здесь именно такая ситуация
Elena Malygina
попробуйте ОТЧЕ НАШ прочитать
это придаст Вам силы и уверенности
Аленчик Счастливая
вот именно - они табуном когда собираются так друг перед другом и выпендриваются...а тут идешь прямо в полуобморочном состоянии(((
Вот если б они приставали, отпускали недвусмысленные шуточки, не давали проходу - тогда еще можно было бы "идти как на казнь"... А тут - песни поют в Вашу честь! И что в этом плохого? Научитесь принимать комплименты, знаки внимания и поклонение, как должное.
Аленчик Счастливая
да блин я же очень взрослая в сравнении с ними...хочется какой то субординации...
Эх, мне бы ваши проблемы. Гордитесь собой, что Вы такая красивая, что обращаете на себя внимание многих мужчин.
Аленчик Счастливая
господи,такого внимания не дай бог никому...
Как то вышла такая ситуация у меня- устроилась на работу, еду в служебном автобусе домой. Компания мужичков решила надо мной поприкалываться. Один мне говорит "Девушка, мы тут с друзьями поспорили, что мы с вами это.. . ну это.. . Ну вы меня не подведите, мол, а то мы тут с мужиками это. . ну в общем давайте с вами того"... А мужичонка то ой как в возрасте, пенсионер наверное с 1920 года)) ) Ну я ему и говорю : "Вы "это"сказать не можете, как Вы "это" делать будете??? " С тех пор меня никто не подкалывал)))
Будете ли Вы молча идти, или огрызнетесь - они все равно не перестанут, по-моему. Но, может быть, если Вы не будете реагировать, им это надоест, и энтузиазма поубавится. А Вас некому встретить с работы (я парня имею ввиду) ? И другой дороги тоже нет? Если это так, то придется привыкнуть или уходить с этой работы, увы!
Только не совсем понятно, они что - не работают? Где их начальство? ! Куда оно смотрит?
Аленчик Счастливая
другой дороги нет-это дорога с территории большой,а это уже конец рабочего дня - то есть они смело могут идти домой,но не тут то было,сначало ребятам позабавиться хочется...
Не обращать внимания, пусть глумятся.
Слышите, розочки! Тюльпаньте отсюда, а то как загеоргиню, обсеренитесь! :) Вот как то так отвечай:)
Аленчик Счастливая
ойеее,я даже сразу и не поняла что это)))))))))))))))))) не я так не смогу - я практически лишаюсь дара речи...
поработайте над своей самооценкой!
Аленчик Счастливая
я хорошая,я пригожая...но не могу я так сквозь строй пройти без эмоций((((