Прочие дела домашние

Вот такая ситуация,как себя вести?

знчит у нас есть друзья,-одна пара,а точнее теперь экс пара. буквально месяц назад они расались(он бросил её ,т.к оказывается поледние несколько мес встречался с другои) до этого вместе они были года 4. так вот, с девушкои(назовем её Еленои) я в очень хороших отношениях, знаю,что она сеичас сильно переживает. с ним-тоже у меня и у моего мужа отношения хорошие. теперь он преодически звонит нам и приглашает собраться вместе(он естественно со своеи новои подругои будет). сегодня зашёл на работу к мужу с этои подружкои. Елен постоянно спрашивает, видели ли его и т.д,что говорит. девченку естественно ненавидит.. так вот,как сейчас мен ,например среди 2 огнеи метаться? начну с новои девушкои друга общаться--Елена обидется, будем избегать встреч с другом--обидется он.
конечно надо принять сторону Елены, во-первых ей сейчас хуже всего. во -вторых такой засранец друг еще и вашего подучит чему нить плохому, так что я бы подальше держалась от него
Гульмира Бокумбаева
Лучший ответ
Колосницына Анастасия vot ya tak i skazala muzhu, chtoby potixonechku s nim prekraschal imet dela( u nix pereodcheski po rabote est voprosy), prosto takoi chelovek--podlyi,raz on s luybimoi svoei tak postupil(nechetno i podlo), to i v rabote ot nego mozhno ozhidat chto-ugodno v luyboi moment- vse odno k odnomu svyazyvaetsya. podlyi nechestnyi chelovek--on vo vsem takoi.
Я думаю, что вам надо продолжить общаться с Еленой, но уже как с самостоятельной личностью, а ни как с составляющей единицей пары) . И с ним тоже. К новой девушке пока отнестись нейтрально, можно и вместе собраться, но вести себя по отношению к ней нейтрально. Может и Елена найдет себе другого и вас с ним познакомит-так что, не общаться теперь с ней?
Колосницына Анастасия vot ya i dlya seby vrode kak reshila, chto dazhe esli vstrechtsya budet s "novoi paroi, to ya s nei --"ni horosho, ni ploxo budu", prosto parallelno otnosistya chto-li
попробовать поговорить объяснить обоим и как - то договариватся
Да уж !! Ситуация не из легких.... (хотя у меня такая же была в жизни.. )
И хуже всего здесь брошенной девушке.
Вам надо проявить стойкость. не передавать им новости о друг друге.
А т а девушка?? ? Либо перестать с ней общаться совсем!
Либо познакомить ее с новым парнем!) )
( у нее просто еще не зажила рана ,
когда тебя бросают (( ...это больно!
Ее можно понять....)
Саука
Попросите его хотя бы первое время не приходить с новой пассией. Может, он через пару месяцев назад вернется, а вы уже будете вообще непонятно кто.
Nina Andrei Matei
а мы в такой ситуации просто общаемся со всеми.
Колосницына Анастасия prosto po tomu, chto govorit podruga , znauy, chto ona obidetsya, esli ya s drugoi nachnu obschasya. ona tak i skazala " ty zhe ne sobiraeshsya teper s etoi s..koi podruzhkami stanovisya?"
соблюдайте нейтралитет, как швейцария.
*****татьяна ******
Да, действительно.. . Цепочка прямо.. . Поговорите с подругой, скажите ей, что её бывший ДРУЖИТ с Вашим мужем и Вы не в праве вмешиваться в круг его (Вашего мужа) знакомых, Вы сочувствуете подруге, но и, оставаясь цивилизованной женщиной, допускаете в свой дом эту новую пару
Новой избраннице скажите, что Вы НЕ против неё, (жизнь есть жизнь и женщина то же не виновата в случившемся чувстве) но Вы, увы, не можете не переживать за подругу в её болезненной ситуации.. .
Если чесно - мужик этот мудак и я бы сказал Вашей подруге твёрдо и однозначно : Я НЕ ХОЧУ О НЁМ ГОВОРИТЬ !
Она у Вас что - мазохистка? Время лечит и, боюсь, когда она выйдет из состояния слабости, то бросит Вас как свидетельницу своего унижения
Впрочем, люди разные и Ваше сердце - лучший советчик
Анжела Молите
Колосницына Анастасия vy znaete, ya tut poka pisala vopros.. razmyshlyala, dobavlyala zapisi....prishla k vyvodu,chto drug mne teper nepriyaten i ego novaya passiaya podavno, s luydmi kotorye mne nepriyatny u menya nikakoi druzhby byt ne mozhet! tak emu i skazhu, esli nuzhno budet,i obiyastnuy pochemu.a muzhu "po polochkam razlozhu" vse i on dumauy pridet k takomu zhe mneniuy chto i ya.
почемуже? общайтесь себе наздоровье, на что тут обижаться? вы же ни другу, ни подруге не измените?
Колосницына Анастасия vot men i muzh tak govorit. no mne samoi uzhe zaochno ta novaya devushka uzhe nepriyatna--t.k znala, chto u nego est devushka i vse ravno lezla napralom.
Они взрослые люди и пусть свои проблемы сами решают! вы не обязаны тратить свои нервы, думать об их взаимоотношениях. Нормальная пара при расставании сохраняет дружеские отношения!
Колосницына Анастасия eti ne soxranyat--u nix esche dengi poserdine,imuschestvo..kak teper delit budut???