Прочие дела домашние

Терпеть не могу мужа,что мне делать?

Не можешь изменить ситуацию - измени свое отношение к ней
Если не можешь изменить отношение к ситуации, не бойся развода. Иногда это бывает самым лучшим выходом из положения. Зачем портить друг другу жизнь, трепать нервы или делать красивую мину при плохой игре, создавая на людях видимость, что у вас все в порядке. Если отношения разрушены, хуже от разрыва никому не станет. Как говорит одна моя подруга: «Или живи и не жалуйся, или не живи и не жалуйся» . Может быть каждый из вас еще встретит свою любовь.
Регина Крестьянинова
Лучший ответ
Еслибы Вы были состоятельной дамой, то не спрашивали бы и давно бы наслаждались в обьятиях другого. Сочувствую Вам и желаю найти выход.
Елена Лавская
йаду ему в шурпу
Давать нужно чаще и качественней, авось и он будет лучше ...
Если есть куда идти, то не вопрос
я со своим развелась и жизнь Раем стала без него))) ) Легче одной с детьми, чем с детьми и с мужем тираном...
Раз встал такой вопрос -Значит надо делать и как можно быстрее. Сначала попрощаться прям сегодня и забрав вещи уйти. Куда - это уже второй вопрос. Сначала надо решить первый. Потом жить дальше радостно от свершений своих и от планов громадья.
Мамарина Вера
развестись
Коваль Ирина
...Каждый человек должен сам принимать решение
не опираясь на шаблонные советы.. Ведь может
выйти по совету страшное и непоправимое.. Кого тогда
винить в случившемся? А если делать по своему-
то и винить будет некого. В данной ситуации не стоит
горячку пороть.. времени достаточно, чтобы разобраться
и принять верное решение..
Так ведь, сама вышла замуж за него, сама дошла до жизни такой!
А теперь не в состоянии проявить терпение и женской мудрости! А мужу каково? !
Вместе с мужем и решайте...
Анна Довнар
поступи как настоящая англицкая леди - оставь всё имущество и уйди не прощаясь! Думаю, он с радости великий сабонтуйчик закатит! погуляяяем!! ! )))
Larissa Weber
Меня тоже мой выбешивает, а в последнее время очень часто. Вот тоже задаюсь вопросом: что делать-то???
отдохните от него... сейчас лето... курорты... и правильное решение придет в голову...
Marina Zamostean
развод
Margarita Novikova
А зачем тогда с ним живёте? Разводитесь
.. выяснить для себя почему... и решение само придет...
Терпеть или разойтись) )
а как получилось такое, что вышли замуж за нетерпимого?
Надежда Каткова Это он за последний год стал таким невыносимым
Смысл вопроса в чем и где? что мне делать? --терпеть (ответ бессмысленный и беспощадный, в прочем как и вопрос) .
разводиться или смириться
всякое бывает .разберись почему он так себя ведёт . и успокойся всё будет в норме.
найти другого
Sabina Karahanova ✔
ну у нас вроде не каменный век, если уж так не вмоготу, то развестись
Ольга Быкова
jesli ne nravitsa byt v roli zhertvy i terpet to zakonchite otnoshenija
терпеть
Предать его в жертву Ктулху!!!
Понять в чём причина ненависти. Устранить её.
Если человек просто надоел - попытайся поставить себя на его место, посмотреть на него с другой стороны.
Если ничего не поможет - розводись, и обрубй все концы с ним, что бы не пересекаться, иначе могут возникунть проблемы.
развод.. .

чем дальше будете жить вместе в таких отношениях, тем хуже
развод)