Прочие дела домашние

А вот интересно а часы сейчас кто нибудь носит? Или мобильник их заменил? Я не ношу очень давно, хотела ребёнку купить,

Анна Новак
купите ребенку касио. если очень маленький - дошкольник - серия беби джи, если постарше то жди шоки. Часы ребенку очень важны он начинает себя организовывать, приобщается к расписанию дневному и т. д. почему касио посмотрите на официальном сайте ЧТО с ними можно сделать они просто не ломаются никогда!
Маргарита Биткулова
Лучший ответ
почти все носят. и я, и все мои родные и знакомые, и народ на работе носят часы
Носим.
и я, и муж носим.
Муж носит, не может без часов.
Я тоже в посл. время стала присматриваться к ним, но только как к аксессуару.
Есть в торговых центрах прилавки с часами. У нас Свотч детские стоят полторы тыщи.
Нет, не ношу, дочке куплю позже, она пока не умеет время определять. Продаются, их навалом. Носят как аксессуар.
не ношу ...уже лет 5
мобильник заменил.. есть такое))) )

а вот муж носит... он просто балдеет от наручных часов... коллекционирует их уже много лет
а у меня часов всего то парочка и то не ношу

попробуй зайти отделы, где продают наручные часы.... там должны быть и для детей часики
Татьяна Шубина
Я на выход надеваю! Повыпендриваться!!!
Ира Чепова
Я ношу, мне часы удобней, чем каждый раз в сумку за мобильником лазить.
Наталья Шейн
А мне комп заменяет и сотку и часы.
Юлия Валитова
Ребенок иногда носит часы, одевает в дет. сад...)) ) В Своч хорошая детская линия, опять же непромокаемые...
Елена **********

ношу уже 3 месяца
Я перестала носить, когда в декрет пошла! Не было особой необходимости смотреть на часы, никуда не опаздываешь, на работу не нужно, всегда приблизительно знаешь сколько времени, в крайнем случае на телефоне посмотришь! Вот так и отвыкла от наручных часов!!!
носим я для красоты, а дети чтоб время знали вот малому 7 лет пойдем в эти выгодные покупать в магазинов полно во всех торговых центрах они есть цены тоже разные, он у нас хочет электроные цену уже узнавала 1500 тысячи, вот.
ношу наручные часы, для меня они как память, мне их 15 лет назад брат подарил.
Я если увижу в магазине классные часы, обязательно куплю и даже буду носить.. дня три)))
Я, муж и старший сын носим, малыш пока для красоты.
Дочка носит. А у меня лежат, я все больше по мобильнику и по компу
Переехали вот только, теперь в доме часов не хватает настенных, надо приобретать.
Мария Львица
думаю что довольно таки много народу еще носят часы)
тем более выбор сейчас очень большой))
я ношу наручные, механические часы, мне кажется с ними даже рука как то элегантно выглядит! а сейчас кстати мода пошла на наручные часы, по крайней мере у нас в городе каждый 3 с часами ходит, сейчас делают такие красивые, на любой вкус! а часы в любом универмаге продаются! и детские и взрослые, любые!
Я не ношу часы, муж тоже. Хотя на руке смотрятся очень даже ничего, как украшение. Сейчас мобильник заменяет очень многие штучки: калькулятор, диктофон, плеер, камеру. Представляю если все носить это в сумке отдельно...
Я тоже ребенку покупала, теперь валяются))
Ещё как носят, больше как аксессуар... например так же как красивый ремень, сумочка, очки ...Знаете, по часам даже можно определить благосостояние и положение в обществе человека. А вообще, когда видишь человека с часами, складываеться впечатление что он очень деловит.
Носят часы, ребенку может и незачем, будет игрушка валяться, но сам ношу и все окружение носит часы.
Я лично ношу, я много у кого вижу наручные часы! Тем более это безопасно, чем сотовый телефон.
Часы, в наше время, стали в большей мере аксессуаром, а не функционалом! Все зависит от возраста вашего ребенка и его потребностей! но скорее всего он (ребенок) в них не нуждается, хотя есть вариант спросить его самого.