Прочие дела домашние
Бывая в гостях, что смешное или удивительное там замечаете???)))++++
Вчера зашла к знакомой буквально на пару минут.. надпись на двери ванной - " Ванна- здесь мыться".. на двери туалета " Туалет + читальный зал! Просьба не беспокоить!!!"
гм.. . могу припомнить только инструкцию для мальчиков "учимся правильно пИсать" (для детских садов) которая висит у нас в туалете на работе. начинается как то так: Дорогой малыш! в нашем детском соду мы научим тебя самостоятельно, без посторонней помощи посещать туалет") и дальше все по пунктам с картинками)
-Где ты была сегодня, киска?
-У королевы у английской.
-Что ты видала при дворе?
-Видала ...мышку на ковре.. .
Я чаще всего вижу книги, особенно Книги по искусству.. .
Или картины.. .
У Н в спальне "полотно" для медитации.. . Как раз увидела потому, что кошку мы искали... Так я дальше гостиной не хожу.. . :)
А у некоторых обожаю сидеть в кухне, за чашечкой чая или кофе, и говорить, вспоминать, листать альбомы
или старые книги с иллюстрациями мастеров

-У королевы у английской.
-Что ты видала при дворе?
-Видала ...мышку на ковре.. .
Или картины.. .

у дочи на входной двери-Всех с новым годом, счастья и почаще улыбайтесь.. и мордашки смешные)))) вот уже пол года подъезд улыбается)))
У моей сестры лет в 16 висело на двери в комнату: кафе работает: и график работы. . Это она вывеску где-то свистнула и себе повесила.
Вчера была у соседке в гостях, у неё приехала из Германии дочь в гости-моя подруга.... болтали до поздна-ничего смешного я у них не видела... только восхищалась как всё уделано во дворе красиво ...вазоны с цветами, уголок для детей....
что у хозяйки не бриты подмышки, а у мужа хозяйки воняют носки.. Очень забавно)