Прочие дела домашние

Народ,ну и что мне делать,а?

Как выйти из сложившийся ситуации? так охота поехать,как уговорить мужа сидеть с ребенком? я заслужила этой поездки,вчера диплом защитила,перенервничала ужасно,хоть на пару часиков расслабиться. Просто если у меня не получится муж будет на футболе с друзьями,а я в ...опе останусь. это к вопросу ниже,про турбазу
Я тебе там ответила! Почему ты должна его уговаривать? Это и его обязанность тоже) ОБЯЗАННОСТЬ. И ещё какая!!! Приучила ты его в гулянкам, а, когда твоя очередь настала "выбраться в люди",он-в сторону!
Иришка Демидова
Лучший ответ
Надежда Шушкова так то оно так,тут дело наверно больше не в ребенке,а что не хочет отпускать((((((
А я бы даже не стала спорить. Ребёнка кому рожали? Если ехать, то всем вместе, т. е семьёй
Надежда Шушкова я только на пару часов,имею право,а он не дяденька с улицы,а все-таки отец
Олеся Хаерова Ехать на турбазу или на футбол всей семьёй? Ясно же автор сказала, если она останется дома, то муж "свалит" с друзьями на футбол...Где справедливость? Тогда и он пусть дома сидит, всей семьёй дома.
у вас не муж, а жесть просто... извините, конечно.. поставить перед фактом... куда денется, останется сидеть с ребенком... наглец какой...
возьми с собой мужа и ребенка. и напьешься спокойно. и муж будет тебя наблюдать и удовлетворен тем самым будет.
ДА уж! Должен понять вообще то.... (про турбазу не читал)
отправляй его с ребенком на тур базу, а мы с тобой на футбол сходим лучше
Aiman Saparova
У вас - семья? Решайте все полюбовно, без напрягов. Может, и вам попроситься на футбол да так. чтобы он сам отказался от этого предложения и отпустил вас отдохнуть?
но-но-но там про обязанности, просто объясни то чы жочешь, пусть на футбол его возьмёт, потом сам с ним проситься будет, друганы должны быть в восторге, на крайняк попроси родню, или подругу близкую
Надежда Шушкова на футбол 7ми месячную дочку рановато пока))))))))))
мужа "уговаривать" не стоит. раз уж до такого дело доходит, стоит сделать выводы, не?
не проси, а доведи его до сведения, что едешь отдыхать, ты ведь не так часто это делаешь, правда?)
Надежда Шушкова вообще не делаю
Езжай :)
поговорите с ним серьезно. так и скажите: я заслужила этой поездки, вчера диплом защитила, перенервничала ужасно, хоть на пару часиков расслабиться.
____________________________________________________________
я думаю он поймет