Прочие дела домашние

Ой,народ!!!!И вот что теперь делать то???

У нас в Белараше ТНТ вырубили! И вот как я теперь без дома 2 то буду???))) Горе то какое!))) Не знаете случаем кому ТНТ дорожку перешел???
Вот она блин расплата.... Не Культуру вырубили за долги, а Дом -2))) Сочувствую.
Дарья Сенюк
Лучший ответ
О, Боже)))))))) Трагедия -то какая))))))) И ты ещё эту фигню смотришь)))))) Приветик))))))
Ирина Дарьина Приветик! да одним глазом посматриваю)))
Ирина Дарьина да ести често то канал не плохой там без д2 есть чо посмотреть! обидно(((((
Без ТНТ грустно, а вот у нас бы просто Дом -2 вырубили бы!
Татьяна Алексеева Только эфироне время занимает,лучше бы фильм какой ,вместо дурдома - 2..)))
Беда))) ) пприезжайте к нам)) 0 у нас ТНТ работает)))
думаешь от снова дом-2 тут настроение поднимишь!
Tanya Soldatkina
Тут-тук. . Идеологические работники уже стучатся в наши двери чтобы достучаться до наших сердец )) Построим баррикады и будем тапками кидаться.
Мож у вас батькО будет круглосуточно вещать тепереЧА?! А это покруче Дома 2 будет: -)Поэкстремальнее!
Маша Васьків
Этот дурдом - 2 вообще убрать нужно.
Только извращает отношение людей.
Молодежь насмотрится, да и ругаются потом, чтоб было как в этом доме терпимости...
Sofia Nonikashvili
Да радоваться надо))
Gulnara Xabulbaeva
Смотри в интернете. Я всегда так делаю, когда телек не показывает. Хотя бы на www.tvali.ge
Дурацкая передача
Ольга
заходи на сайт дом2... и смотри и читай новости
В итернете посмотри АНЯ+. Не хуже ДОМ-2. Там Аня Руднева (солистка Ранеток) со своим хахалем он-лайн фильм заснимают.
на сайте дома2 выпуски смотри
Займёшься, наконец, чем-нибудь более полезным.
включи онлайн тнт через комп. у нах кажеться даже какие то свои трансляции
Алла Марчук
терпеть не могу эту мерзость "Дом-2" и вам не советую смотреть эту гадость...
Kerimova Zhanyl
А онлайн скорость позволяет смотреть ТНТ?
Леся Кса
Дом 2 превратит ваши мозги в жижу.. .
и человечество начнет деградировать, возвращаясь к времени когда люди жили племенами... .
бросайте это дело! глупую бессмысленную болтовню лиц, пребывающих на проекте Дом 2 можно заменить стоящими фильмами, где действительно есть смысл и есть о чем подумать... .

ну а уж если такая зависимость, и назвать это можно лишь диагнозом, то смотреть трансляцию этого проекта можно онлайн. . в интернете полно ресурсов.. . если скорость провайдера позволяет, можно и сам канал ТНТ смотреть онлайн не отходя от компьютера..))