Прочие дела домашние

женщина начинает докапываться по поводу "Стакан не на место поставил, кофе не слишком сладкий принес" и прочее. что это?

я своему мужу такое никогда не скажу, когда любишь такие мелочи не замечаешь....
Дарья Еднерал
Лучший ответ
будет сама ставить стаканы и кофе себе наливать...
Ирина Ефремова
Если раз в месяц регулярно дня по 2-3 - то предменструальный синдром, терпите, физиология - никуда не денешься...
ну так ставь на место и спрашивай, сколько сахара в кофе положить.
Яна Власова
Супруг ее капризный
Тиран, на самом деле
То борщ даешь холодный
То ходишь в бигуди
*_
***_Халима _***
Начало конца.
Ann Perova
Ухо у нее чешется, зарядить в него надо.
Марина Шабаева
может ей занятие какое себе найти, более интересное, чем ворчание.. . это удел старости...
Усталость. Чувства прошли. ПМС.
обычный серый быт
Виктория *
это значит что у тебя плохо отработан аперкот и добивающий хук справа
Наташа Волкова
Видать гдето Вы, батенька, недоработали....
Karla Altynbekova
Это диагноз.
Алефтина Фукс
она нашла себе другого мужика и ты ее раздрожаешь
Занудство, вот мужчины и бегут от таких налево
так пускай сама ставит, и кофе наливает себе...
Эля Бибс*
иди ты на х.... вот и всё!!! отстань от меня
Оля Скрипак
Она недовольна своим мужчиной, либо нервы пора лечить. Ну а если она курит и употребляет алкояды, то это одна из причин.
Алёна Клименко Это вы как доктор заявляете? Она курит, и алкояды иногда употребляет.
наверное она беременна :))))))))))))
Поздравляю, вы скоро станете папоЙ!))) Или ПМС у неё))
Тирания. Ищет каждую мелочь, чтоб вас угнетать, чтоб вы чувствовали себя виноватым и пытаясь исправиться подчиняя свою волю тиранке. Тот-же принцип, уверен, между вами не только в этом выражается.
это женщина!!!!
Малика А
усталость. Или вы её достали)
Прсто скажи: дорогая, к чему ты клонишь, или поругаться просто хочешь, а лучше просто спокойно обсуди с ней её загоны, это я тебе как женатый советую. О проблемах можно и нужно говорить с любимым человеком
ну, я такая бываю в двух случаях: либо у меня критические дни и ко мне подходить опасно для жизни, либо я неудовлетворенная.... вот и все!
может дипрессия
это старость усталость и недотрах
не обращайте внимание или сделайте как нужно