Прочие дела домашние

И все же.. . Пиво по утрам.. . Вредно или полезно?...:))

*** Natalia ***
Пиво, это нектар дружище !!!)))
Сауле Сабыр
Лучший ответ
*** Natalia *** Даааа ...Было дело... Помню... :)))))
Привет, Андрюха!!!.:))
если хотите цироз печени поймать то пейте
Всё зависит от конкретного организма. Достаточно ли ему, организму витаминов группы В.::))
Жанна Митина
Пиво в малых дозах безвредено в любом количестве и в любое время суток.. .
))
Не устану повторять древнюю мудрость Авиценны: "В ложке - лекарство, в чашке - яд".
Так что, Эд, что утром, что вечером - без разницы, зависит от количества ))).
*** Natalia *** МудрО!...:))
В выходной не знаю, полезно или нет. Зато вкусно и весело!))
Елена Фролова
Конечно полезно... гаишникам... пополнение бюджета...)
Аня Васильева
*** Natalia *** Да им-то оно просто необходимо... :)))
Приветик!!!.:))
Вопрос, конечно, интересный... Ни по утрам..., ни по вечерам...:))))))))))) ) Если только с Уголком!!!:))))))))))))))
Юлия Фролова
*** Natalia *** Надеюсь она этого не слышит... :)))))))))
Некоторым по утрам оно просто НЕОБХОДИМО... Тут уж не до выбора по поводу вреда или пользы :)))
Пиво такой же алкоголь, как и водка и вино, только еще коварнее - затягивает назаметно.. . С утра пиво - да у вас алклголизм, батенька! Пора или бросать, или уже лечиться...
*** Natalia *** А это ни чего, что я вообще не пью, а?...
Очень полезно - для производителя. Ваше здоровье их не интересует.
Ирина Попович
после особого "вчерашнего"самое то))) лично мне после гулянок даже при мысли об алкоголе подкрадывается тошнота))) Ну а так как говорится-"шампанское с утра пьют либо аристократы либо дегенераты"))
если это выходной или отпуск, да в компании, да под закусочку - конечно полезно )))) (а если еще мою любимый хугарден) . А если пиво утром как опохмел - то надо завязывать.
пиво по утрам- это ни вредно, ни полезно. пиво по утрам- это лекарство)))
Э Рон Дон Дон
когда поймешь поздно будет
Пиво сейчас вообще вредно пить.
Marina Kudaeva
Это уже диагноз!
Просто необходимо! Утро без пива, как жить дальше)))))))))))))))))))))
Это смотря что вечером делали))