Прочие дела домашние
поменявшим страну... ну в смысле свалившим из совка ...
думали вернуться? что на мысли такие наводит? жалели о своем решении? все оказалось как вы и предпологали или что-то для вас было полной неожиданностью? сейчас бы поступили так же? спасибо
уф упаси бог вернуться обратно! ! нет, не жалею. сама инициативу проявила.. В совке точно нет будущего или такое сомнительное и с ног на голову все и нестабильно. Пусть не столь и денежно-но в старости есть кому присмотреть за тобой и мед. услугу окажут и точно не будешь последний хрен без соли доедать.
нет, не думала и не хочу возвращаться. Рада, что жизнь так распорядилась и занесла)))))
никогда, как бы не было тяжело, особенно в первое время, а тяжело было и даже очень, никогда не приходило в голову вернуться. куда угодно, только не назад. не строила никаких планов, так как в те времена просто не было никакой информации, так что увиденному если и удивилась, то лишь немного. другая страна, другой мир-значит, надо привыкать жить по-другому. освоились, устроились, не жалуемся.
Если бы не муж, свалила бы в Германию... и не пожалела бы.
Всё там нравится, было время -жила там.. .
Мама там живёт, родня... Никто не жалеет)
нет.. . даже и в мыслях нет такого, чтоб вернуться. . мой дом теперь тут.. . да и съездить навестить родных проще простого: купила билет и через три часа ты на исторической родине) )
в принципе все так как я и думала
полная неожиданность - временное место на кладбище.. . через двадцать лет могилу уничтожают, чтобы освободить место для других. .
в принципе все так как я и думала
Екатерина Урбелис
ага, у нас 25 лет или можно еще и дальше платить...
Ксения Федина
эт все от недостатка территорий))) эт у нас страна большая... кладбища хоть заустраивайся))
Мы уже готовим почву. Дом купили в Италии.
Мотаемся пока то туда то обратно и только все из -за бизнеса.
Ксения Федина
соседя почти будем)) мы испанию прглядели
Никогда не думала вернуться. Зачем? Куда?
Я ни разу не пожалела. Может потому, что здесь просто можно и вправду своими руками чего-то добиться в жизни, по крайней мере у меня неплохо получается. Да и попроще с коррупцией. Я, лично с ней здесь еще никогда не соприкасалась за эти годы.
Неожиданностью для меня была налоговая система и всевозможные страховки (обязательные и по желанию) .
И самое главное - я здесь перестала думать о том, за какие деньги я куплю завтра хлеб....
Ксения Федина
спасибо за ответ, хотела ваш лучшим выбрать, да перепутала)
Обратно в Россию? Не дай Бог...
Думаете уехать из России?
Ксения Федина
да)
Татьяна Афанасьева
а думаете вас там будут ждать? куда хоть собрались то.
Татьяна Афанасьева
Вообщем если не любите Россию то уезжайте и не возвращайтесь.
Хах все из совка а я в совок.