Прочие дела домашние
Свалить из России. Куда и как?
Что то мне наше Государство перестало внушать доверие. Куда я, 39 летний специалист в области строительства систем связи могу свалить на ПМЖ и на каких условиях? Хочу я и моя семья жить по человечески.
не думаю. что где-либо будет лучше....
Inessa Порвина
В тёплые страны.
[ Дашуля ]
да но еще и нужно деньги там заработать и прожить с семьей....
Ну раз Вы такой специалист, то и зарабатывайте здесь.
сам то подумай куда ты 39 летний специалист в области строительства систем связи
старичекс, (извини уж)
и какая наша связь и какая у них! ! разве что подсобным рабочим
знаю не одного "специалиста" которые либо кастрюли моют либо горшки чистят за бугром
старичекс, (извини уж)
Настя Кот
Между прочим это правельно сказано.Ваш диплом и что вы специаист им это ничего не говорит.Там сперва надо знать яэык и пока вы нездадите все экзамены вы будете там никто.Вот детям будет гораздо легче, они закончат там школу и отлично будут знать язык.
Хорошо там, где нас нет.
если здесь не получилось жить по человечески, то там точно не получится. Ибо там вы никому не то что никому не нужны, а просто самый нежелательный гость.
Я ни разу за морем не был
Сердце тешит привычная мысль
Там такое же синее небо
И такая же сложная жизнь
Может там веселей и богаче
Ярче краски и лето теплей
Только так же от боли там плачут
Так же в муках рожают детей
Я ни разу за морем не был
Сердце тешит привычная мысль
Там такое же синее небо
И такая же сложная жизнь
Может там веселей и богаче
Ярче краски и лето теплей
Только так же от боли там плачут
Так же в муках рожают детей
Как я Вас понимаю!! ! Тут нужно большое желание и упорство. Если понастоящему хотите, значит все получится. Многие уехали и довольны! Лучше всего в США. Но сейчас с визой сложнее.
эх милый!! ! в том то и вопрос- ГДЕ НАС ЖДУТ?
если в семье есть девочки- дочки- см Новая Зеландия Австралия
см Канада Германия на худой конец
Анастасия Беккер
извините,а причём тут дочки-девочки?
Ульяна Мягкова
странный у вас худой конец....
вы челябинск с германией, а сыктывкар с канадой не путаете?
Челябинск и Сыктывкар - это худой и гнилой конец, а все остальное - рай в сравнении...
Александр, оно всегда хорошо где нас нет) Обратитесь на интернет-ресурс Проект РОССИЯ. Там Вам вправят мозги))
Alena Hergert
Я знаю немало, очень взрослый людей, которые уехали....А когда приезжают в гости начинают шарахаться уже в Аэропорту....
в голландию. из россии уезжают только педики
Австралия и Канада. Почитайте в инете про миграцию в эти страны.
мне кажется, что легче всего уехать в Испанию, там продержатся 2 года и вам гражданство дадут! а еще там сообщество русских есть и все друг другу помогают!
м-да, желание хорошее. Но к сожалению нас нигде особо не ждут. Тем более семья!
вроде 39 летний специалист, а ничего еще не знаете?
люди в вашем возрасте, уже должны понимать что к чему, и где хорошо.. .
а хорошо там, где нас нет) великая поговорка
в австралию или новую зеландию
Италия на вполне легальных условиях, может и тяжело туда выбраться легально но в этом плюс, там меньше конкуренция работоспособных и талантливых людей, там ценят искусство новые идеи, из украины многие уже там, точнее из западной украины каждый 4-й
Езжайте в Австралию. Там спокойно. И жить можно хорошо.
ну я тоже такого же мнения о правительстве и хочу в австралию
Приглашаем на Украину: ) Мы всегда всем рады:)))
Везде хорошо, где нас нет!
некуда, везде одно и тоже!!! То что говорят в СМИ ВРАНЬЁ!!!!Все они одинаковые, чиновники
Никуда.. . Оставайтесь с нами.. . Там народ другой, Вам не понятный.. . Скучать будете, тосковать по родным березкам...
Я бы вот наоборот был бы рад в России оказаться. давай махнемся: ты в Казахстан а я в Россию