Прочие дела домашние

А была бы возможность свалить отсель - свалили бы? Или РОДИНА ?

Возможность есть у каждого)
Я здесь родилась и здесь буду жить)
Натэлла Гиоргадзе
Лучший ответ
Свалила бы, без малейшего сожаления)))
Не свалила бы, мне и здесь хорошо живется.
Людмила Красюк
Пока думаю куда. Далеко никто не ждёт. Мой ответ ДА.
Возможность есть, желания нет...
Меня здесь всё устраивает. Не вижу смысла "сваливать"
Ксения Колбич
Неужели где-то ВЕСЕЛЕЕ?...)))))))))))))
Имела опыт переезда в другой город. Это трудно. Но по крайней мере в своей стране. В чужую страну меня совершенно не тянет. Мне здесь хорошо
Не, тут прикольнее!: -))
Возможность и сейчас есть, только теперь валить некуда..
Мария Семина
Родина.. .
Пришла вот с концерта, впервые мой выпускник давал сольный концерт... в зале было 300 человек... студенты, родители его, родственники, учителя, друзья... одноклассники... так тепло, душевно.. и песни русские, казачьи... И все тепло приветствовали его, нашего Володю: )
Вот это всё и есть Родина...
Возможность всегда можно найти. Другое дело, кому останутся мои престарелые бабушки, родители и могилы предков..
Без оглядки причём) )
Нечего здесь родниться... Родине мы нафиГ не нужны...
Korotova83
Родина для многих россиян стала звериной уродиной.... Что Гитлеру не удалось с лихвой нынешние власти сделали....
Осталась бы на Родине не свалила
Вы правы-Родина. люди, природа. ну не смогу я жить даже на бали, где круглый год тепло.. . мой мозг такое не переварит...
по долгу службы мужа 8 лет жила в богатейшей и красивой стране.... вроде жила и радовалась.... но как хотелось к себе домой.... на Родину.... очень....
Разумеется.
Жить по принципу того червяка из анекдота - совершенно неинтересно.
И жаль, что оная возможность появится через десять с лишним лет только. :(
Обязательно свалим. Стареть в этой стране я не намерена.
Была бы - свалила бы.
Larisa Basyrova
Таити, Таити.. . Нас и здесь неплохо кормят.
А если серьёзно с деньгами можно прожить и здесь, а без денег и там мы никому не нужны.
Бопи Урматова
Если крикнет рать святая:
«Кинь ты Русь, живи в раю! »
Я скажу: «Не надо рая,
Дайте родину мою».
Марина Митрофаненко теперь у меня эти стихи ассоциируются только с Путиным....он их цитировал....
Я уже свалила, но это временно. По родине скучаю очень!
свалила бы
Анна Фарисей
а кто нас, где ждет?
Аяужан Мырзабаева А что, едут только туда, где ждут?
я бы никуда не хотела!!!! казахстан мой дом родной!!!!
Zoya Belozerova
Сама уже нет, а дочери бы посоветовала.
Елена Якушева
Я здесь останусь, как бы в стране плохо не было
нет, я Родину не продаю!!! Патриот я !!!
Ода Стилю
Елизавета Струкова Ее давно без тебя продали...!