Прочие дела домашние
Хочу свалить от родителей.
Дело в том, что я учусь там где не хочу учится. т.е я учусь на ту профессию на которую не хочу учится.. Потому что она мне не нравится.. Во вторых. Я боюсь людей сильно. Я парень домашний и не привык к этому всему. Уже 4 курс. Был год дистанционный ,потом немного походил,потом прогулял год. Но я им почему то очень нужен и они меня не отчислили .. Уже давно совершеннолетний . Уже больше 20 лет. И вот.. Хочу стать самостоятельным . и свою жизнь строить... Без девушек и.т.д .. Самостоятельно.. Девушку не хочу,жену не хочу... Жениться буду в 30-40 лет... Деньги зарабатывать умею. Есть вариант свалить к другу. в другую страну,он меня приютит и даже поможет с работой.... Я не хочу учится... Учеба отнимает драгоценное время.... Время когда можно делать деньги.... Но проблема в том,что мои родители престарелые и я босюь,что с ними что-то случится.. Но не могу уже с ними жить.. Нормально будет,если я свалю от них? Просто я уже решил... Что наверное свалю.. Потому что не могу так больше... Не хочу учится на ту профессию в которой я вообще не понимаю ничего .... Я гуманитарй а меня запихнули в технари зачем-то... А я вообще не понимаю в этом.... И физру я не люблю. Физкультуру... Там тяжелые очень упражннения которые я не могу выполнять... А еще там много быдла учится. Гопников и.т.д.... А еще я не хочу в армию... Потому что в армии... Мужчины мужчин в .. ну вы знаете. в одно место ахают... А я нормальный... Не лгбт...
вали раз решил
Так,понятно-ты зъихав.
А кто будет стирать твои ссани труси,ник хитрожопый?
Угу, а ты кому то упёрся в другой стране - без образования, без опыта, без языка, боящийся всего и всех "делатель денег" :))))))) Посудомойкой на кухне?
Кто тебя там кормить и содержать будет, кому ты нужен на шею тебя вешать себе?
Не хочу быть Вангой, но про очко твое у тебя не даром мысли... Этим и кончится.
"Время когда можно делать деньги...."

Татьяна Матушевская
мой друг
Анна Бордиян
Не смеши
вроде взрослый человек , а столько нытья((( Решили -делайте и не нойте !
Доучись и вали
Татьяна Матушевская
Интересная формулировка.. А если они меня силой заставляют.... В страхе держут меня.. Это нормально? .... Зачем они это делают?...
*софия *
Да уж....Моей дочери 16. Она решила после 9-го пойти в училище.
В итоге поступила на эстрадный вокал. Сама готовилась всё лето. Всё САМА, я вообще в этом не участвовала, только морально поддержала)
.

А я свою вину хочу СВАЛИТЬ НА РОДИТЕЛЕЙ
Да, вали. Благословляю.
Татьяна Матушевская
Спасибо вам большое!
Если решили - живите самостоятельно..
Но друг приютит, А потом вдруг поругаетесь или ещё что-то произойдёт с другом?
Имейте в виду, что в чужой стране вы никому будете не нужны..
А родителям звоните постоянно, пишите в ватсапе и постарайтесь, чтобы кто-то смог за ними приглядеть на всякий случай..
А потом, как встанете на ноги, при желании сможете их забрать себе..
Или нанять хорошую сиделку..
Татьяна Матушевская
хорошо спасибо вам за совет
И я(
сними розовые очки!не хочешь учиться-иди работай!не хочешь в армию-иди на АГС-го\но в богадельне выносить за старикам!
Татьяна Матушевская
в моей стране нет альтернативы АГС... Я из СНГ. Не из России.
Татьяна Матушевская
и призывной возраст у нас до 27
детский лепет. другу ты не укакался морочиться с тобой, у него свои заморочки. ты инфантильный, необразованный , глупый ничего не умеющий человек. ничего, кроме геморра ты своему другу не подкинешь и он тебя быстро попрет. Сам по себе ты ничто. Никаких денег ты ненаделаешь - ты не умеешь делать деньги. умел бы уже делал бы, а тебе что-то мешает. А мешает- инфантильность и никудышность. ты- это нечто НИ О ЧЕМ.
Татьяна Матушевская
Я умею.. Я знаю как и.т.д.. Знаю отличные способы заработка в интернете. Например на партнерках и.т..д. Я бы уже давно создал свой канал и хорошо зарабатывал. А еще можно покупать какие нибудь вещи и продавать их с наценкой... Вот как это всё работает... А еще знаю отличный способ,но про него не расскажу,он секретный. Что ты хочешь мне сказать,если я уже зарабатывал и выводил деньги...
Татьяна Матушевская
Самое главное привлечь людей побольше и.т.д. Это я все знаю.. как делается... Но родители хотят чтобы я закончил и шел на стройку...
Елена Климова
я ж говорю, детский лепет)))) весь мир знает ка зарабатывать на спекуляции но немного на этом разбогатели)))) балабол) заработал однажды 3 копейки и придумал, что охеренный бизнесмен?)))))))))))))))))))
В этой истории меня очень смущает одно.
КАК можно в здравом уме позволить себе "запихнуться" в ВУЗ, в который не хочешь?
Это какой-то чудовищный инфантилизм.
Кроме того, ты долго там учишься уже. Может, всё-таки, хотя бы получишь диплом? Корочка никому ещё не мешала. Тем более, раз там тебя держат.
Потом делай, что хочешь.
Удачи в любом случае. Но лучше семь раз отмерь, потом один раз отрежь.
Это какой-то чудовищный инфантилизм.
Потом делай, что хочешь.
Татьяна Матушевская
еще надо мной издеваются люди там .... Я люблю покой и тишину... Вот ваша дочь на эстрадное поступила,молодец,поздравляю её..
А я больше тишину предпочитаю.... В тишине нет лжи..
доучись, а потом сваливай в другую страну
Татьяна Матушевская
сделай денег купи красный билет купи хату если умеешь делать деньги какие проблемы
Многа букаф лень читать
делай как хочешь