Прочие дела домашние

Люди,хочу свалить из своего города....куда переехать???

В Питер
Айжан Карипбекова
Лучший ответ
видимо огород=это твое....
Лидия Банных
Наталья Каплина Конеш ПЁСИК....не то слово..
Везде хорошо, где нас нет и не ждут
мир большой - думай сама...
Приезжай! ) Ужо стою на вокзале с цвятами)!
Эмилия Эмилия
ааа от себя не убежишь.. так что разницы нет
В какую - нибудь глухомань, переезжай))), сразу почувствуешь, как в городе хорошо)))
Доктор, я жить буду?
А смысл?
Следующий вариант.
Ты чего на дерево залез?
Смотрю, курат, где жить хорошо... .
Хорошо там, где нас нет.. .
Вот я, курат, и смотрю где вас нет.
Если знаем проблему, от которой пытаемся убежать и место где эта проблема может решиться с минимальными усилиями, то флаг в руки. Если же нет, то зачем тратить жизнь
на глупую беготню и суету, она и так короткая.
В С-Пб приезжай, или другой крупный город, но желательно не в Москву. . туда переехало уже столько, что они не рады новым людям. .
а вообще лучше всего переезжать туда где есть хоть какие-то знакомые. . чтобы помогли, сориентировали в первое время..
Таня Енакиева
туда где тепло. если бы не родня я бы на юга жить поехала.
Ирина Кригер
в магадан
Nataliya Balashova
Наталья Каплина Еще рано мне туда)
Мальдивские о-ва
Смотря где живёшь)) ) живёшь на юге - вали на север)) живёшь на севере - вали на юг..)) а вообще лучше всего там где мы есть. Где родился там и сгодился..) ) Удачи тебе..) А вообще могу сказать, Волгоград ничё так себе город, можешь туда переехать)
надоело в городе? пора в деревню- доить коров.
Наталья Каплина ....ужО стартую..