Прочие дела домашние
ВОт сейчас столько семечек в пакетиках продается ..а Вы не скучаете по бабулькам со стаканчиками ???
чет вспомнилось ..и ведь были бабульки добросовестные ,мыли семечки сначала ,потом только жарили ..
Я немного скучаю...
А у нас и бабулек навались, а не только в пакетиках семки))) 2грн. стаканчик семок у них))) Ещё и сверху досыпают)))
Татьяна Грищенко
а у нас куда то делись ...переквалифицироаались наверное ...))
Нет! В магазине на любой вкус есть.
не знаю как они мыли
ещё тогда, в далёкой моей юности, ходили слухи, что бабушки когда пожарят семки--ноги в них греют
сейчас бабки семечки плохие жарят. то горелые, то сырые. соли нафугасят. сейчас беру в пакетах
Вот у бабулек не стану покупать-не вкусные. А в пакетике-красота! Просто нужно знать производителя)))
точно, и мыли ведь))) ) а сейчас обычно гадость, а не семечки))))
неа, не те, ни другие не покупаем, ни едим.. . не понятно - кто их вообще покупает.... осенью и так вырастут свои.. .
ну-ну, генеральный партнер бабкины семечки ха-ха) )
вд
и моя бабушка была продвинутая бизнес-леди в то время.... и ей удовольствие не на лавочке а на базаре посидеть и с подружками поговорить и себе польза (денежки).... а жарила и правда добросовестно....
Никогда не грызла семечки. Мне кажется это ужасно вульгарно.
У нас этих бабулек навалом
Скучаю даже очень, у них семечки вкуснее были.
в основном пережаренные и грязные, да и мелкие. Вот помню просеяли мне мешок на маслозаводе- вот это было да
А у нас до сих пор продают, так что я как-то не скучаю))))
есть такое) только я в пакетиках не покупаю, покупаю на развес, сам мою и жарю их)
нет. Никогда у них не покупала. Брезгливая я.