Прочие дела домашние

Если честно,можете ли Вы доесть за своим чадом не брезгуя?Я вот могу а жена нет.

Татьяна Попова
Я вот такая противно-брезгливая, я даже себя брезгую. Если я покушала первое блюдо, то в эту же тарелку я не могу наложить как второе блюдо, так и салат. Мне нужно помыть, а потом накладывать. Ложкой, я не могу кушать салат, если я ей кушала суп или второе блюдо. Я ничего с собой не могу поделать, у меня мама всегда доедала за детьми моими и ты, мой родной муж. Ну прости меня такую брезгливую. Ты же знаешь, я могу все, если у нас в саду ребенок наложит в штаны, я без проблем помою и т. д, а все что касается еды, нет. Удачи тебе!
Валентина Валюкова
Лучший ответ
...я почему-то... обожаю это делать))) просто... как-то так "исторически сложилось"...что я растила своих детей одна и целью было-их накормить... а уж потом.. за сыном и дочкой-что осталось и маме перепадало) так что))) пока они росли я так и кормилась с их тарелок)))
нет, я никогда не доедаю. как и жена Ваша..
Kristina Afanaseva
Не могу ни за кем доедать. МОя мама говорит, что она тоже за нами не могла доедать.
Нелли Князева
Конечно могу, просто вопрос иногда в том, что постоянно доедая можно лишних кг 5 поднабрать, особенно на кашках)))
У закон "военного времени" :ешь столько, чтобы тарелка была пустой !
Irmina Romankevičienė
Запросто, и за мужем, и за детьми, и муж такой же. Мы вообще спокойные в этом плане.
а чего тут такого? как можно брезговать своим htmtyrjv& ну если он конечно туда не наплевал
Никогда не могла (((((((
Зарема )
Без проблем, кормим-то вкусненьким.
не могу и не старалась особенно никогда, а муж тем более
Могу... и очень часто это делаю... постоянно не даедает.
А у нас ноборот, муж не может)
Мика Кошкина
Брезговать родным ребенком? Вы его что гадостью кормите? А целовать его вы тоже брезгуете?
мы с мужем спокойно к этому относимся, доедает тот кто больше голоден
да без проблем!
Я могу. А с брезгливостью ничего не сделаешь, она или есть или нет. Так что придется доедать Вам.