Прочие дела домашние
Людям которым больше 45 лет приходится обучаться компу..Они его боятся как огня!!)))И разговоривают как с человеком...(+
Да и не говори, когда мои предки к компу подходят их вопросы меня либо смешат до упаду, либа я готова взять колотушку и двинуть её от злости. Особенно вот такие перлы: "Открываем файл.... а что такое файл? " или Вот открыли эту штуку, нажимаем правую клавишу копировать, затем открываем вот эту штуку и вставляем, ясно? Ответ, а можно тоже самое но еще раз и помедленнее, нет я лучше запишу))))
моему мужу 47 и он прекрасно управляется с компом. Не программист, обычный пользователь
Я работаю в графических тридэшных программах, давно и достаточно успешно, муж в IT-технологиях. У нас уже внуки. Скажу больше, моя мама (а ей уже за 70) целые дни готова проводить за компьютером и играть в игры... А на этом проекте сколько замечательных и мудрых людей, к советам которых мы прислушиваемся?
Не понимаю я этих обобщений...
у меня мама обучается и неплохо выходит.
Не все боятся, мне 51 год и я с ним на ты, он ведь всегда спрашивает: "Вы уверены? "
У них в молодости даже плеера не было, так что простительно!
Я компьютер освоила после 30, тоже побаивалась сначала, но все же освоила. А разговариваю с ним до сих пор, особенно когда ну о-о-о-очень что-нибудь от него надо и поскорее. Никогда не ругаю и не обзываю обидными словами, только ласково и уважительно. Потому что становимся зависимы от него и ничего уту не поделаешь.
Это про мою мамочку, боиться его, как будто он убьёт её.Бедные люди, мне вас жаль, не бойтесь, он не укусит, и не взорвётся!
ха, не все, у меня мама с компом на ТЫ.
Ооооо! Мама залезла, и.... Все комп не работает! Пришлось ставить новую винду.
Наргиз Максудова
Вот только врать не надо!
что правда то правда. надо им с самого начала сказать что бояться не надо компа. Я своим студентам так делаю ну тем которые боятся ее. говорю чтоб они делали на нем все что хотят, полезли куда надо и не надо. одним словом говорю чтоб копались везде и во свем. (правда потом приходится или программы переустанавливать или комп перевесить) но результат положительный они перестают его боятся.
а вопрос-то в чем?
У меня стараются реже подходить к компу...