Прочие дела домашние

Как у других получается совмещать работу с личной жизнью и развлечениями? У меня после работы одно желание тупо сидеть в

в углу.
Тоже НЕПОНИМАЮ неполучаеться, взаимно
Нюта Нюта
Лучший ответ
А у меня за компом.... но не тупо....)))
работы разные.. . личная энергетика у людей тоже разная..)))
Елена Манцевич
может стоит сменить работу? жизнь одна и не стоит так выкладываться на работе что бы потом сил не на что не оставалось ((((
Rina Sharanda
Юлия Задорожная Это не так просто, я себя ни к чему способной не чувствую, к тому же плохо слышу, так что вариант с телефонистками отпадает.
Перебарываю себя и развлекаюсь. А потому что я молодая и есть ещё порох в пороховницах. Хотя иногда еду домой и думаю: Все! Ща упаду! А потом после душа и кофе оживаю. Чего и вам желаю!
Aida Azimbaeva
А я теперь уйду отсюда, внука или внучку жду:)))) ) Буду за дочкой смотреть....
Adira Adira.f
значит у тебя во главе жизни - работа, надо что то менять
Галя Кондратюк
да у меня было так поначалу когда я перешла на другой ритм работы, но теперь все восстановилось. Благо, что муж у меня готовит и ждет меня с работы с горячим ужином.
аналогично

сама не понимаю
Олеся Щукина
Ирин... мне тебя жаль.. . И как ни странно нас много. Но! Иногда стОит поднять попу с дивана, и ты поймешь - сколько подвигов, ты, не совершила.. . Просто я иногда задумываюсь - окажись я в инвалидной коляске... как возрастут мои потребности ...и как я много потеряла времени ...Надо просто встать из угла и устроить У ра ра! Попробуй! У тебя получится!
Юлия Хагуп
Верю. У меня такая же работа
значит работа скучное, я вот косманавтом работаю, знаИшь как интЕреснА? лИтаишь там..
если тебе много платят то тогда терпи и сарвись на всё1 лето куданибуть а если капейки пошли всё и забей на такую работу и иши новую!!
Юлия Задорожная Не умею искать, добиваться, к тому же не чувствую себя на что-либо способной. Да и инвалидность имею, хотя и всего лишь по слуху.
Ольга Мутасова (Белова) ты иши старайся это непроблема подруг подтени в газете иши в обявлениях многа где можно поискать если тебя уж так работа заепла то иши других вариантов нет или так и мучийся