Прочие дела домашние

Девушки, а реально ли совмещать работу и уход за ребенком? У вас получается?

У меня одна знакомая родила, сидит дома не работает, зато жалуется, что недосыпает, что времени ни на что нет хотя дома находится. А вторая-тоже недавно родила и умудряется работать, выглядит всегда хорошо и не жалуется, правда ей наверно мама помагает, но та тоже работает ..как-то они посменно меняются.
ни когда, трудно. Мужики пусть работают, а для чего они? Для секса? они не рожают.
Елена
Лучший ответ
Это как в мультике "Ох и Ах". Одни всю жизнь стонут, а другие идут с песней.
Дети-то разные бывают. Одни спят по ночам, другие - нет. У кого как. Иногда в одной и той же семье два ребенка совершенно разные. Чего Вы хотите - всех под одну гребенку? Работать, да можно, если мама помогает, но если обстоятельства складываются так, что надо все бросить и заниматься только ребенком, к этому надо быть готовой. Ребенок - не компьютер его включать или выключать по собственному желани не молучится. Если будет плакать из-за зуба несколько ночей подряд, Вы - тот еще работник. А у иных легко все проходит, кто как. И потом дети еще и болеют, слыхали? Болеют чаще, чем взрослые, а пока они болеют, кто-то должен с ними сидеть дома.
С первым училась на дневном, что такое декрет даже не представляла, а со вторым посижу.
те, кто сидят дома через какое то время прям на глазах матереют и в свои 25 выглядят на все 40,

реально совмещать... устаешь - да, но работа разная бывает... и даже очень доходная и вообще даже при муже надо чувствовать себя уверенной во всех отношениях
Анна Гусева