Прочие дела домашние

На что Вы обычно тратите лишние деньги?

книги, комплектующие для компов, докупаю новую или улучшаю старую аппаратуру для своего хобби (выращивание грибов и травы разной) , покупаю различные детали и микросхемы для создания интегрированный системы безопасности: датчики движения, системы видеонаблюдения, турели - все подключено к серверу. Хотя я не сказал бы, что на это я трачу лишние деньги. Вообще не понимаю, как деньги могут быть лишними. Если что и останется не нужное сейчас - откладываю (в банк на депозит) - как нибудь на другом участке построю дом с подземной лабораторией - моя давняя мечта.
В общем, есть уйма способов эффективно потратить деньги. Вот сейчас лето - если лишних денег не очень много, то можно купить палатку, бичпакеты и свалить на неделю в лес или в горы, где есть пресная вода.
А пропивать деньги не стоит - самое не оптимальное использование средств.
Светлана Крылова
Лучший ответ
на пропой!
... ???
покупаю хорошую книгу
Asem Usenova
лишних не бывает, аптека и на близких
Просто Мария
На яхты, машины, дорогие отели
на тряпки (что еще нужно в 20 лет) и книги (любовь всей моей жизни)
На "лишние" деньги мы идем кутить с ребенком: магазины, кафе и парк, конечно! Правда, когда нет " лишних " денег, мы идем гулять на нелишние. Для себя, любимых, ничего не жалко! Еще заработаем! Доброго утра всем!
А вы счастливый человек, у вас лишние деньги. Многим такое понятие как лишние деньги незнакомо.
эээээээээээээээээээээ, а они бывают? ? лишние???? пы. сы. реально ничего в голову не пришло!! ! теперь не усну в раздумьях)))))))))))))))))))))))))))
на своих дорогих деток!!!! Хотя лишних денег-то и нет.
на себя любимую